Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Петров: любимые девушки в личной жизни актёра-однолюба
Эксклюзив

Александр Петров: любимые девушки в личной жизни актёра-однолюба

380
Александр Петров: любимые девушки в личной жизни актёра-однолюба
Несмотря на свой относительно юный возраст для профессии актёр, Александр Петров уже сумел снискать для себя такую популярность, которая даже мэтрам кинематографа и не снилась. Соответственно, слава, популярность, востребованность и узнаваемость актёра сделала его предметом вожделения для многих отечественных и может быть даже зарубежных представительниц слабого пола. Однако Александр, несмотря на такое внимание с женской стороны, старается вести себя крайне аккуратно, не попадая в различного рода неприятности и ситуации. А всё потому, что, по некоторым сведениям, актёр Петров однолюб.



Согласно информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», Александра Петрова вряд ли можно назвать однолюбом, поскольку в его «коллекции» любимых девушек было замечено несколько персон. Так, самой первой любовью навек у Петрова была девушка, которая училась с Сашей в одной школе, но была на год его старше. Здесь речь идёт о Дарье Емельяновой, с которой Александр не только делил одну жилплощадь, но и учился в одном вузе. Однако после окончания учёбы, когда у актёра появилось много работы, он физически не мог уделять возлюбленной достаточно времени, что в итоге и привело к разрыву отношений.

Александр Петров: любимые девушки в личной жизни актёра-однолюба


Целых 10 лет длился роман Петрова и Емельяновой, однако даже такой срок не смог сохранить отношения. При этом поговаривают, что именно Александр стал инициатором разрыва, поскольку у него появилась новая пассия. На этот раз речь шла об актрисе Ирине Старшенбаум, с которой Петров познакомился на съёмках фильма «Притяжение». Их отношения развивались стремительно и, в отличие от первой своей пассии, здесь Александр не стал откладывать дело в долгий ящик и уже спустя год позвал Ирину замуж. Уже и родители будущих молодожёнов познакомились, и практически была назначена дата свадьбы, и будущие супруги уже строили совместные планы на будущее, но что-то пошло не так. И все мечты молодых людей разбились вдребезги, чему причиной стала новая пассия «однолюба» Петрова.

Александр Петров: любимые девушки в личной жизни актёра-однолюба


Девушка, которой увлёкся Александр, также является его коллегой по цеху, и это Стася Милославская, с которой актёр также познакомился на съёмочной площадке. И хотя сам Петров никак не комментирует ситуацию со своей личной жизнью, в последнее время парочку стали всё чаще замечать в общественных местах. При этом молодые люди выглядят довольно счастливыми и влюблёнными, хотя они и стремятся не афишировать свои отношения. Это может говорить лишь о том, что Петров и Старшенбаум уже точно не вместе, что привело в легкое недоумение фанатов обоих артистов. Ну и окончательной точкой в этом вопросе может служить тот факт, что не так давно Александр и Стася отдыхали в Италии. И хотя совместных фото в сети не найдёшь, тем не менее, в соцсетях есть фотоотчёты обоих артистов, сделанные в одно время и в одном месте.

Александр Петров: любимые девушки в личной жизни актёра-однолюба


На фоне информации подобной направленности ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что Стася и Саша смотрятся вместе весьма гармонично. Однако это обстоятельство не может гарантировать того, что на этот раз Александр наконец-то доведёт дело до логического завершения и отведёт свою избранницу в ЗАГС. С другой стороны, чужая душа потёмки, поэтому говорить однозначно о том, что будет, а чего в принципе невозможно, мы не берёмся. Время покажет. Ну а то, что сердце Александра Петрова на данный момент занято – это неоспоримый факт.
#Александр Петров #Личная жизнь #Девушка #Стася Милославская #Ирина Старшенбаум #Отношения #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК