Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 29 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 29 октября 2019 года

331
Китайский гороскоп на 29 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 29 октября 2019 года.



Крыса


Настало время, чтобы позаботиться о своем профессиональном будущем. Во вторник держите свое мнение при себе, потому что служебные конфликты опасны. Не вызывайте начальство на откровенный разговор. Излишняя откровенность может навредить вашей карьере.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 29 октября советует всецело отдаться интересам семьи. Если вы не состоите в браке, немедленно приступайте к поиску своей половинки.

Тигр


В профессиональных делах откажитесь от спешки. Иначе вы можете пострадать. Китайский гороскоп советует Тиграм действовать исходя из ситуации.

Кролик


Ваше семейное счастье требует серьезной работы. 29 октября уделите внимание своим детям. Китайский гороскоп для Кролика советует довериться своей родительской мудрости.

Дракон


Если вы сомневаетесь в стабильности своего финансового положения, откажитесь от сомнительных сделок. Поспешность - плохой советчик в делах, касающихся денег.

Змея


Вам во вторник нельзя грустить и предаваться мрачным мыслям. Если никак не удается справиться с негативными эмоциями, подумайте, в чем причина вашего недовольства жизнью.

Китайский гороскоп на 29 октября 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади на 29 октября советует не доверять посторонним людям свои сердечные тайны. Помните, счастье любит тишину.

Коза


Во вторник вы сможете эффективно решить все деловые вопросы, если настроитесь на позитивное общение. Скорее всего, коллеги пойдут вам навстречу.

Обезьяна


Китайский гороскоп советует вам во вторник сосредоточиться на главном, не зацикливаясь на мелочах. Не стоит выносить свои проблемы на всеобщее обсуждение, скорее всего, попытки прибегнуть к помощи третьих лиц обернутся провалом.

Петух


Китайский гороскоп для Петуха советует 29 октября проявлять тактичность и мягкость в общении с людьми, чтобы не упустить шанс обрести верных союзников. Скорее всего, вас ждут новые перспективные знакомства, но не стоит забывать и о старых друзьях.

Собака


Китайский гороскоп на вторник рекомендует вам воздержаться от спешки и суеты: сейчас не самое лучшее время для выяснения отношений и продвижения амбициозных проектов.

Свинья


Если вы смогли достичь выгодных устных договоренностей, не пускайте дело на самотек. Ведь одних слов бывает недостаточно.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #29 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК