Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, чьи новогодние салаты будут самыми вкусными
Эксклюзив

Знаки зодиака, чьи новогодние салаты будут самыми вкусными

153
Знаки зодиака, чьи новогодние салаты будут самыми вкусными
Научиться готовить может любой человек вне зависимости от даты рождения. Однако некоторым знакам зодиака способность творить кулинарные шедевры послана свыше – это их особый дар. Для таких людей нет сложных рецептов, а все премудрости поварского дела они осваивают играючи и с удовольствием. ИА «Экспресс Новости» выяснило, к кому стоит идти в гости, чтобы насладиться по-настоящему вкусной домашней едой.

Телец


Этот представитель земной стихии возводит еду в абсолютный культ. Тельцы обожают кушать сами и кормить других, а время, проведенное у плиты, считают отдыхом. Они с легкостью приготовят любое блюдо – от салата до суперсложного десерта. Особую любовь Тельцы питают к мясу, поэтому вегетарианцы у них в гостях явно почувствуют себя неловко.



Близнецы


Представители этого знака зодиака на «ты» с кулинарными задачами любой сложности. Однако десерты и выпечка – особая любовь знаков воздушной стихии. Их умению работать с разными видами теста позавидует любой пекарь. Близнецы – перфекционисты, что проявляется в их внимательном отношении к декору и подаче любого блюда. Отправляйтесь в гости к Близнецам, чтобы сделать самые «инстаграмные» фото еды.

Знаки зодиака, чьи новогодние салаты будут самыми вкусными


Стрелец


Стрельцы просто созданы для экспериментов, в том числе и кулинарных. Им всегда мало традиционных рецептов, они в вечных поисках чего-то нового, свежего и оригинального. Благодаря особенной чувствительности вкусовых рецепторов Стрельцы всегда находят удивительно пикантные сочетания продуктов. Консерваторам, не признающим ничего, кроме оливье и селедочки под шубой, у Стрельцов в гостях явно не понравится.

Лев


Эти представители огненной стихии виртуозно готовят морепродукты и рыбу. Любовь к готовке Львы проявляют с совсем юного возраста и с годами достигают вершин кулинарного мастерства. Львы не приемлют минимализма – их стол для гостей всегда поражает изобилием. Если вы сидите на диете, то откажитесь от похода в гости ко Львам, чтобы не набрать лишних килограммов.

Скорпион


Скорпионы особенно хороши в приготовлении различных холодных и горячих закусок, бутербродов, канапе. Накрыть фуршетный стол – задача, с которой представители этого знака зодиака справятся лучше остальных. Главный кулинарный талант Скорпиона – способность грамотно миксовать вкусы, превращая традиционные рецепты в шедевры.

Знаки зодиака, чьи новогодние салаты будут самыми вкусными

#Знаки зодиака #Лев #Телец #Стрелец #Близнецы #Скорпион #Повар #Кулинар
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК