Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 1 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 1 ноября 2019 года

394
Гороскоп на 1 ноября 2019 года
1 ноября астрологи рекомендуют сохранять душевное равновесие. Будьте благодарны за подарки, которые посылает вам судьба. Недовольство жизнью может только усугубить ситуацию. К окружающим старайтесь относиться терпимо, принимайте их такими, какие они есть. Благоприятно скажутся омолаживающие процедуры, медитация, участие в психологических тренингах. Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех деталях предстоящего дня для каждого из знаков зодиака.

Овен


Овны в эту пятницу будут вести себя крайне спокойно. Никто под дулом пистолета не заставит их рисковать. Такая тактика абсолютно правильна. Осторожность еще никому не помешала. Вполне возможно, что никаких грандиозных событий в этот день не произойдет, но и неприятностей не предвидится. Одевайтесь по погоде, чтобы не простыть.

Телец


Тельцов 1 ноября ожидают неожиданности. Могут внезапно нагрянуть гости или захочется совершить крупную покупку. Как раз кстати придут пусть и небольшие, но необходимые деньги. Словом, день будет крайне удачным, и скучать вам точно не придется. Астрологи рекомендуют избегать переохлаждения.

Близнецы


Близнецы в эту пятницу будут пользоваться небывалым успехом у противоположного пола. Кроме того, все окружающие вдруг увидят в вас сильную авторитетную личность, захотят прислушиваться и спрашивать совета. Популярность вас воодушевит на новые подвиги. Впрочем, быть в центре внимания вам не привыкать.

Рак


Раки 1 ноября будут склонны осторожничать. Излишняя медлительность может сильно затормозить уже начатые дела, но зато и убережет от неприятностей. В личной жизни пока не предвидится никаких конфликтов. И радуйтесь. Мир да благодать.

Лев




Львам астрологи рекомендуют отправиться на шопинг и приобрести что-то полезное и красивое для себя и для дома. Уже можно потихоньку покупать подарки к Новому году для коллег и близких. Прекрасное время, чтобы сменить имидж, кардинально поменять прическу или сделать тату.

Дева


Звезды советуют Девам к любому вопросу подходить максимально обдуманно. Не стоит занимать денег у знакомых или брать кредит. Не участвуйте в сомнительных сделках, есть риск лишиться большой суммы денег. Настроение поднимет прогулка по городу или загородная поездка.

Весы


Весы 1 ноября будут настроены конфликтовать и выяснять отношения с родными и коллегами. В споре ведите себя достойно, выбирайте выражения и спокойно приводите аргументы своей правоты. Каждое неосторожное слово может аукнуться вам в будущем.

Скорпион


Скорпионам астрологи рекомендуют быть терпимее к недостаткам других. Учитывайте точку зрения окружающих, а не идите по головам. Не забывайте, что у каждого в этой жизни своя правда. Хороший момент для того, чтобы заняться здоровьем зубов.

Стрелец


Стрельцы в эту пятницу могут ощутить недомогание. Сказываются напряженный рабочий график и стрессы. Постарайтесь сосредоточиться на позитивных моментах, не зацикливайтесь на проблемах. Справиться с осенней хандрой поможет общение с детьми и домашними питомцами.

Козерог


Гороскоп на 1 ноября 2019 года


Козероги 1 ноября будут ощущать противоречивые эмоции. Будет одновременно и грустно, и радостно. Астрологи говорят, что вероятна дальняя дорога или даже переезд в другое жилье. Придется пережить расставание с кем-то из близких. Не стоит сильно переживать. Даже тысячи километров не смогут разлучить вас с теми, кто послан вам судьбой.

Водолей


Водолеи совсем погрязли в работе. Они готовы дневать и ночевать в офисе, в погоне за премией и похвалой начальства. Семью представители знака совсем забросили. А ведь ваши родные - это главное в жизни. Займитесь своим здоровьем. Настало время сходить на обследование и нанести визит специалисту, особенно при наличии хронических "болячек".

Рыбы


Рыбы 1 ноября будут ну очень романтично настроены. При наличии достаточного количества времени и денег, а также фантазии вы сможете устроить любимому человеку незабываемый сюрприз. Не забудьте доделать все важные дела на работе. Впереди три выходных дня.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК