Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мужчина 20 лет прожил чужой жизнью ради матери
Эксклюзив

История из жизни: мужчина 20 лет прожил чужой жизнью ради матери

399
История из жизни: мужчина 20 лет прожил чужой жизнью ради матери
Сегодня ИА «Экспресс-Новости» взбудоражила история мужчины из Китая. На протяжении 20 лет житель города Гуанси носит исключительно женскую одежду и выдает себя за трагически погибшую сестру, что очень помогает его больной матери.



После того как молодая девушка ушла из жизни, ее убитая горем родительница стала подавать признаки серьезных психических проблем. Поэтому мужчина принял решение всеми возможными способами помочь маме справиться с недугом. Когда он впервые надел платье, мать действительно поверила, что дочь вернулась. Так сын и не смог признаться, что все это бутафория.

Как говорит мужчина, у него за все эти долгие годы не появилось ни одной новой мужской вещи в гардеробе. И он ни капли об этом не сожалеет. Несмотря на все укоры и негативные слова в его адрес, житель Гуанси уверяет, что мнения посторонних людей его совершенно не интересуют, для него главное, чтобы мама была счастлива и здорова.

Пользователей Сети ошеломила история. Большинство из них поддержали китайца и написали, что он достойный сын и мужчина с большой буквы. Однако нашлись и те, которые посчитали, что мужчина таким образом попытался оправдать свое желание стать трансвеститом.
#Реальная история #Мать #Сын #Жертва #Потеря #Дочь #Здоровье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК