Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер актер Брайан Тарантина, звезда «Клана Сопрано» и «Скорой помощи»
Эксклюзив

Умер актер Брайан Тарантина, звезда «Клана Сопрано» и «Скорой помощи»

446
Умер актер Брайан Тарантина, звезда «Клана Сопрано» и «Скорой помощи»
В США скончался известный голливудский актер Брайан Тарантина. Ему было шестьдесят лет. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», артиста обнаружили мертвым в его собственной квартире родственники, которые забеспокоились тем, что он не выходит на связь.



У родственников не было ключей от жилища Брайана. И когда он не открыл им дверь, они вызвали полицию. Стражи порядка сумели проникнуть внутрь, где и обнаружили тело актера. Прибывшие медики констатировали смерть.

Агент артиста заявил, что Тарантина не так давно перенес тяжелую болезнь, но потом дали о себе знать осложнения.

Брайан Тарантина за свою карьеру сыграл множество ролей, большинство из которых были второго плана или эпизодическими. Тем не менее, на его счету есть довольно престижная награда - премия Гильдии киноактеров США за «лучший актерский состав в комедийном сериале».

Из самых известных картин с участием актера можно назвать «Клан Сопрано», «Удивительная миссис Мейзел» и сериал «Скорая помощь».

Умер актер Брайан Тарантина, звезда «Клана Сопрано» и «Скорой помощи»


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, что на восемьдесят первом году жизни скончался композитор Константин Титар, известный своим участием в создании таких культовых телевизионных программ, как «Утренняя почта», «Голубой огонек» и ряда других проектов.
#Актер #Тарантина #Кино #Звезда #Смерть #США
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК