Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какая Форма Живой Земли: Плоская-Шар-Полая-Многомерная? Секреты Восприятия Человеком Мироздания.
Эксклюзив

Какая Форма Живой Земли: Плоская-Шар-Полая-Многомерная? Секреты Восприятия Человеком Мироздания.

170
Какая Форма Живой Земли: Плоская-Шар-Полая-Многомерная? Секреты Восприятия Человеком Мироздания.

Для того чтобы понять форму любого Живого многомерного объекта, которым является наша Земля, нужно знать основные принципы функционирования жизни во Вселенной. Знание этих принципов поможет нам понять что плоская форма Земли, как и Шарообразная, существовать не может по многим причинам, но основная из них, это то, что такие объекты не имеют развития, и являются БезДушными- Совершенная Божественная Структура Вселенной.

При этом наша Земля Живая, Богиня Жива это принцип построения Живых Планет- план развития это, которые показывает нам Полую Землю, формой близкой к Яйцеобразной, которая наука называет Геоид.

Плюс существует много параллельных Земель- развитие которых идет по различным сценариям. Древние знали про 500 000 II Земель, сейчас имеются данные что их стало около 4 000 000 000 вариантов.
При этом наша Живая Земля является многомерной, и имеет до 12 мерностей пространства- это три 4-х мерных земли, или Великий Триглав.

Путь Духовного развития Человека- это переход от плоскостного восприятия Мира, к его истинным Объемным структурам, а далее к Многомерным (МногоПолярным).

Путь Духовной деградации Человека- это сворачивание сознание, т.е. переход от плоскостного восприятия мира к Фрагментарному, с последующим переходом в линейное восприятие, а окончанием саморазрушения будет являться точечное восприятие мира, с деградацией до одной точки.

Все остальные подробности в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=b1U5Cxc4jCs&t=2s

Какая Форма Живой Земли: Плоская-Шар-Полая-Многомерная? Секреты Восприятия Человеком Мироздания.


Больше информации в ссылках под видео.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК