Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Характеристика и совместимость людей по группе крови
Эксклюзив

Характеристика и совместимость людей по группе крови

339
Характеристика и совместимость людей по группе крови
На Земле проживают миллиарды людей, разных по характеру и образу жизни. И есть у них нечто общее – одна из четырех групп крови, которая в течение всей жизни сохраняет свой состав. Удивительно, но по группе крови можно узнать очень много о человеке. И речь не только о пищевых привычках, характере или профессии. Группа крови откроет секреты личной жизни, о которых расскажет ИА “Экспресс-Новости”.

Романтики из группы №1


Целеустремленные романтики, прирожденные лидеры, с высоким уровнем запросов, люди с первой группой крови мыслят стратегически, не отвлекаясь на мелочи, поэтому часто их считают эгоистами. Но это не совсем так: среди их душевных качеств есть доброта и щедрость. В любви они проявляют бурную страсть и море эмоций, дарят много внимания и ждут того же от партнера. Они ненавидят ложь, им претит сама мысль об измене партнера. И в своих сомнениях они могут далеко зайти, например, устроить за вами слежку.



Мужчины, имеющие первую группу крови, открыты и оптимистичны, но чуть высокомерны и чересчур уверенны в себе. Женщины терпеливы, заботливы и эмоционально чувствительны, но страдают приступами ревности. Идеальная совместимость в любви для представителей первой группы крови будет в отношениях с партнером своей или второй группы крови.

Дайте тишины для группы № 2


Чувственность, преданность, миролюбие, тонкий ум – таковы обладатели второй группы крови. Разборчивость и перфекционизм – черты характера, которые задают тон их образу жизни. Они ценят гармонию с окружающими и ненавидят споры и ссоры. В отношениях они все также безгранично преданны, ответственны, но очень любят контролировать каждый шаг партнера, его и свою жизнь. Поэтому им редко удается избежать проблем со своей половинкой.

Мужчины второй группы крови необыкновенно обаятельны, хотя среди них немало интровертов. Женщины экономны, но горды, ревнивы и предъявляют к партнеру повышенные требования. Люди второй группы крови легко строят отношения с теми, у кого третья или первая группа. Они так нуждаются в стабильности и уверенности в завтрашнем дне, которую им могут дать представители этих групп.

Бурлящие страсти группы № 3


Их называют душой компании, они общительны, креативны, умеют быстро принимать решение и не любят подчиняться другим. Они решительно идут к своей цели, даже если достигнуть ее невозможно (и они знают об этом). И пусть они не слишком постоянны в отношениях, зато легко заводят друзей и умеют нарушать правила не в ущерб себе.

Страсть, непредсказуемость, некоторые черты эгоизма – пусть они далеки от идеала, но с ними не соскучишься.

Интеллектуальные и остроумные, мужчины третьей группы крови любвеобильны и пользуются огромной популярностью у женщин. Но стоит хорошо подумать, прежде чем принимать всерьез их чувства: они непостоянны и могут быстро потерять интерес. Однако если он встретил свою половинку, то трудно найти более преданного и страстного партнера.

Характеристика и совместимость людей по группе крови


Независимость, бурный нрав, спонтанность – женщины этой группы крови говорят все, что думают, и их не волнует мнение других. Они чрезмерно эмоциональны, их настроение изменчиво, а иногда они просто невыносимы в общении. Зато сколько позитива дарят они своему партнеру!

Эмоциональные, страстные, веселые представители третьей группы крови великолепно уживаются со спокойными и чувствительными представителями первой и четвертой группы крови.

Загадки противоречивой натуры от группы № 4


В представителях четвертой группы крови сочетаются черты характера второй и третьей группы. Их считают двуличными и сложными. Они могут быть общительными и с виду открытыми, но на самом деле их невозможно понять до конца. Они обаятельны и быстро заводят друзей, но крайне осторожно ведут себя в отношениях с ними. Представители четвертой группы крови верят в мечту и идут к ней, и деньги для них – далеко не самое главное. В них так легко влюбиться, потому что они комфортны и проявляют гибкость в отношениях.

Мужчины четвертой группы крови кажутся скрытными и холодными, но на самом деле они романтичны, заботливы и честны. Женщины кажутся очень уверенными в себе, но у них множество комплексов, которые мешают им строить отношения.

Лучше всего четвертая группа крови чувствует себя со своими – представителями той же четвертой группы.
#Любовь #Отношения #Группа крови #Мужчина #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК