Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женщины по знакам зодиака, которым суждено быть в роли вечной любовницы
Эксклюзив

Три женщины по знакам зодиака, которым суждено быть в роли вечной любовницы

364
Три женщины по знакам зодиака, которым суждено быть в роли вечной любовницы
Где она, эта справедливость - такой вопрос задают своей судьбе многие женщины. Красавицы, умницы, всё при них. И от кавалеров отбоя нет, и голову от них мужики теряют. А как жениться, так они сразу в сторону.

Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что наша судьба во многом зависит от нашей даты рождения. И многим женщинам, у которых, казалось бы, нет недостатка мужского внимания, большую часть жизни приходится довольствоваться ролью «фронтовой жены».



Овен


Многие представительницы этого знака зодиака ценят, прежде всего, своё «я». Для мужчины, с которым Овен состоит в отношениях, должна существовать только она одна. Делить мужчину с другой женщиной, даже с законной супругой, они не намерены.

По этой причине женщины-Овны в ходе романа с женатым мужчиной начинают капать ему на мозг и подбивать уйти из семьи. А некоторые даже ставят условие: «Или семья, или я».

Не все мужчины готовы сразу сжечь все мосты и перечеркнуть свою прошлую жизнь. И не выдерживая давления любовницы, просто уходят.

Близнецы


Женщины-Близнецы очень общительны и приятны. Но настолько ветрены, что редкий мужчина станет планировать далеко наперёд отношения с ними. С ними хорошо здесь и сейчас, но семейная жизнь - это не кино. Поэтому многим мужчинам нравится любить таких женщин. Но жениться они предпочитают на других.

Три женщины по знакам зодиака, которым суждено быть в роли вечной любовницы


Стрелец


Женщина-Стрелец - весёлый и заводной человек, с которым будет приятно отправиться в путешествие или провести вместе выходные, или просто развлечься. Но любой нормальный человек понимает, что делу - время, а потехе - час. Но Стрельцы крайне неохотно выходят из своего романического мирка. Поэтому с ними приятно, но в обыденной жизни каши не сваришь.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Судьба #Любовница #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК