Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кот или собака во сне: судьбоносное предупреждение «послания небес»
Эксклюзив

Кот или собака во сне: судьбоносное предупреждение «послания небес»

347
Кот или собака во сне: судьбоносное предупреждение «послания небес»
Верить или нет в вещие сны, на этот счет ученые и скептики еще не пришли к общему выводу. Однако, по словам известного эксперта, подчеркивают корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» основа снов с домашними питомцами несет в себе знак предупреждения об опасности. Причем некоторые из них могут навредить человеку в действительности, если не придавать им особого значения. Почти во всех сонниках питомец во сне обозначает предупреждение о каком-нибудь тяжелом испытании. Это может быть намек на скрытый обман со стороны близкого человека. Сегодня эксперт поделится самыми актуальными истолкованиями снов с кошкой или псом, которые совершенно отличаются по значению.



Пес во сне


Если приснился четвероногий друг, такой сон может толковаться по-разному:


  1. Лай собаки - предупреждение о ближайших неудачах на работе или размолвки между супругами;

  2. Укусы собаки на теле во сне - ожидает конфликтная ситуация с начальником или подчиненными;

  3. Бешеный пес - указывает своему хозяину на возможное появление многозадачности проблем, которые ему пока не под силу решить, поэтому лучше остановиться, и пусть идет все своим чередом;

  4. Черная собака - к неожиданной опасности или неприятности;

  5. Разношерстный или светлый пес - указывает на положительные эмоции, связанные с семьей, работой и здоровьем.


Специалист напоминает, что в данном случае речь идет о вещих снах, а обычный сон с питомцем обозначает поддержку или обретение друга.

Кот или собака во сне: судьбоносное предупреждение «послания небес»


Кот во сне


По словам эксперта, с кошками все гораздо сложнее. Еще со времен фараонов кошкам придавали космическое значение и считали, что они способны общаться с духами, высоко почитали их и слагали легенды. Если речь идет о кошке в вещем сне, тут различают несколько судьбоносных значений:


  1. Кошка во сне - стоит ожидать финансовой нестабильности;

  2. Смотреть на кота - потеря денег;

  3. Прогонять кошку - избавление от проблем на работе или дома;

  4. Пропажа кота - хороший знак, поэтому, чтобы не случилось, все к добру;

  5. Черная кошка - предупреждение о серьезной опасности или болезни;

  6. Светлый кот - избавление от злых духов, порчи, сглаза.


В заключение специалист уточняет: питомцы в вещем сне, по мнению древних людей, - «посланники с небес», поэтому предугадать, что именно нужно Вселенной, практически невозможно, тут надо включать интуитивное мышление. Слишком суеверным людям для отвода реалий сна от действительности достаточно воспользоваться простым приговором. Для этого после пробуждения, не вставая с постели, нужно посмотреть на подушку сверху и три раза произнести приговор: «Куда ночь, туда и сон». Также плохой сон хорошо снимается молитвой, но в любом случае не стоит паниковать, нужно успокоиться и попытаться, насколько правдоподобной ситуация во сне может быть. А если считать, что сон - это разгрузка мозга от лишней информации, то вообще не стоит беспокоиться, все пройдет само собой. Но в любом случае сон - это знак какого-то изменения нашего организма и души, поэтому оставлять его без внимания себе дороже. Человек - сам творец своей судьбы, так что последнее слово за вами, читатели.
#Вещий сон #Кошка #Собака #Питомец #Значение #Судьба #Человек #Предупреждение #Дух
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК