Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых ждет судьбоносная встреча до конца ноября
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых ждет судьбоносная встреча до конца ноября

385
Знаки зодиака, которых ждет судьбоносная встреча до конца ноября
Астрологи предостерегают людей не совершать судьбоносных решений до 20 ноября, когда длится ретроградный Меркурий. После 20 ноября остается еще десять дней для того, чтобы совершить стоящие поступки.

ИА "Экспресс-Новости" получило советы астрологов о том, каким знакам зодиака стоит быть очень внимательными, так как они могут встретиться с судьбоносным человеком. А также важно понимать, в какой период ноября эта встреча произойдет.



Скорпион


Скорпионы резки и выносливы. Их ментальная стойкость позволяет добиваться любых целей, но иногда стоит задуматься над тем, что делать. До 20 ноября любая важная или даже судьбоносная встреча рискует понести за собой негативные последствия. Особенно это важно для Скорпионов, так как те любят давить на людей для достижения своих целей. Умерьте свои желания и постарайтесь дождаться окончания ретроградного Меркурия. После 20 ноября для вас велик риск встретиться с важными людьми, которые сильно повлияют на вашу жизнь. Это также обуславливается окончанием тяжелого и негативного периода с 31 октября по 20 ноября.

Близнецы


Людям, рожденным под этим знаком, находящимся под покровительством Меркурия, будет весьма сложно в период с 31 по 20 ноября. После его окончания у них появляется возможность встретить людей, которые могут очень сильно повлиять на их личную жизнь или финансовые дела. Близнецам стоит быть внимательными в период до конца ноября. Их жизнь может сильно измениться. В личной жизни надо быть терпеливее, что может принести большие плоды. Встречая новых людей, будьте аккуратнее и терпимее.

Знаки зодиака, которых ждет судьбоносная встреча до конца ноября


Дева


Девы любят жить в материальном достатке. Их жизнь крутится вокруг финансового благополучия и настоящей любви. До конца ноября Девам необходимо очень аккуратно относиться к тому, что они предпринимают для достижения своих личных целей. В середине ноября стоит быть аккуратными со своими решениями, а к концу месяца можно уверенно двигаться вперед.
#Ноябрь #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК