Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Простой способ быстро найти подход к свекрови по дате ее рождения
Эксклюзив

Простой способ быстро найти подход к свекрови по дате ее рождения

376
Простой способ быстро найти подход к свекрови по дате ее рождения
Уже давно известно, что от поведения человека по отношению к окружающим во многом зависит отношение людей к нему. Так и бывает в случае со свекровью. Известный специалист рассказал корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», как при помощи даты рождения свекрови можно найти к ней подход. Для этого необходимо знать особенности ее характера по знаку зодиака, которые подразделяют мам мужей на две категории.



Лучшие свекрови


Рак – мама мужа, родившаяся под этим знаком, отличается большой добротой души, особенно если она в возрасте. Такая свекровь – предел мечтаний любой невестки, от нее никогда не будет лишних хлопот. Единственное, к чему она требовательна – это уделять чуточку внимания к своей скромной персоне. Ее главная особенность характера – мудрость: она прекрасно понимает, что от женщины во многом зависит позитив в семье и поэтому не станет мешать невестке и поддержит все ее начинания.

Овен – свекровь не доставит никаких проблем, скорее наоборот. Такие мамы мужей зачастую становятся лучшими подругами, с ними всегда интересно поболтать о том, о сем и даже можно поделиться секретом, получив дельный совет. Главное – намекнуть ей, что вы не против пообщаться, но не удивляйтесь, если она будет молчать – навязываться не в ее характере.

Стрелец – мама мужа, которая отличается большой способностью слышать и понимать свою невестку. Такие свекрови бодры духом, долго не стареют и любят самостоятельность. В ее лице любая невестка найдет верную подругу, а не злобного надзирателя. Однако для проявления этих качеств невестке нужно будет сделать первый шаг к общению, ну и время от времени хвалить ее так, между прочим.

Простой способ быстро найти подход к свекрови по дате ее рождения


Худшие свекрови


Лев – чрезмерной требовательности такой свекрови можно только позавидовать. С каким усердием она всеми возможными способами пытается донести до своего сына, что поторопился с выбором – невестка-то так себе, ни на что толку нет. Ее натура Льва берет верх над всеми попытками идти на компромисс. Однако, заметив свою ошибку, она может ее признать, но для этого понадобится очень много времени. Специалист называет два способа наладить со свекровью-Львом отношения. Первый – самый простой, но требует недюжинного терпения от невестки, которой нужно будет стать идеальной женой, настолько идеальной, чтобы не к чему было придраться. Второй под силу только невесткам с сильной защитой ауры, которая бы смогла выстоять перед напором свекрови в период открытой конфронтации.

Телец – этот Зодиак сам по себе агрессивнее других знаков, поэтому от таких свекровей поблажек не ждите. Она четко знает свою территорию и делить ее ни с кем не намерена, тем более с невесткой. Единственный способ ужиться с ней – играть по ее правилам, ни в чем не перечить и в ее доме не хозяйничать. Смириться с этим можно, чего только не сделаешь из-за любви.

Скорпион – эти свекрови – прирожденные защитники своих сыновей, у которых очень сильно развито чувство опекунства. В их характере не сдаваться без боя, поэтому чтобы «забрать» у них сына, надо будет сильно постараться. Усложняет все их натура хамелеона, когда поначалу свекровь-Скорпион кажется милой и позитивной, но с течением времени коварство выходит наружу. Но ужиться с ней все-таки можно, достаточно во всем потакать ей и оказывать больше внимания. Не стоит забывать – конфликты еще никому пользу не приносили.

Напоследок специалист напомнил одну старинную поговорку – нет плохих свекровей, есть плохие снохи. Вот вам и мораль – начинать надо с себя, обретете уверенность в себе и в своих целях, сразу найдется верное решение.
#Свекровь #Невестка #Характер #Подход #Отношение #Дата #Скорпион #Овен #Зодиак #Муж #Семья #Ссора
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК