Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 15 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 15 ноября 2019 года

318
Гороскоп на 15 ноября 2019 года
На носу пятница, 15 ноября. Для большинства она станет финальным рабочим днем на этой неделе. А, значит, нужно провести ее максимально продуктивно, но и сильно не перенапрягаться, чтобы настроение и силы сохранились и для выходных. ИА "Экспресс-Новости" подготовило подробный гороскоп на предстоящий день, который поможет вам распределить свое время правильно и с пользой для себя и окружающих.

Овен


Овны настроены весьма романтично. Все их мысли заняты одним человеком, но вот беда: работе тоже нужно внимание уделить. Астрологи говорят, что Овны в этот день будут крутиться, как белка в колесе. В итоге к вечеру они даже перевыполнят план. Останется ли запал, чтобы уделить время любимому человеку, вот в чем вопрос.

Телец


Те неурядицы, которые сейчас тяготят Тельцов, - это еще не проблема. Ситуация усугубится, если вы будете слишком много нервничать из-за мелочей и срываться на окружающих, обижая их. Не удивляйтесь, если к вечеру почувствуете себя разбитыми. Меньше переживайте, создайте для себя, коллег и родственников максимально комфортную атмосферу.

Близнецы


Близнецы очень устали. Они хотят расслабиться и побыть подольше с любимым человеком, но работа не отпустит до позднего вечера. Придется доделать все дела, чтобы с чистой совестью войти в выходные.

Рак


Успех почти у вас в кармане. Приложите усилия, чтобы ваши родные могли гордиться вами. Астрологи советуют 15 ноября прислушиваться к подсказкам внутреннего голоса. Если коллеги будут нуждаться в вашем совете и помощи, окажите им содействие. Вскоре и вам пригодится их поддержка.

Лев




Львы нуждаются в волшебном "пинке", который, наконец, сдвинет их с мертвой точки и вдохновит на великие свершения. Это может быть не только друг или любимый человек. Мотиватором вполне может стать и киногерой или персонаж из книги.

Дева


Дев 15 ноября с самого утра закружат дела и обязательства. Они будут появляться одно за другим и будут требовать срочного решения. В итоге к концу дня вы будете обессилены морально и физически. Зато в личной жизни все, наконец, наладится. Возможно, это вас подбодрит.

Весы


Звезды советуют Весам не придавать большого значения едким замечаниям и критике. Вам просто завидуют. Не исключено, что вы принимаете на свой счет слова, которые к вам не имеют никакого отношения. Мнительность мешает вам чувствовать себя уверенно.

Скорпион


Скорпионам астрологи рекомендуют позаботиться о своем здоровье. Выделите время для несложных физических упражнений и заботы о коже. Сейчас она нуждается в очищении и увлажнении. Старайтесь ложиться спать вовремя, чтобы чувствовать себя бодрее.

Стрелец


15 ноября перед Стрельцами откроются новые возможности, о которых они раньше и не подозревали. Особенно это касается любовной сферы. Доверьтесь своей интуиции и сердцу.

Козерог


Гороскоп на 15 ноября 2019 года


Козероги в эту пятницу будут очень полезны окружающим, кое-кому они окажут неоценимую услугу, за которую впоследствии будут щедро вознаграждены. Если вам предстоит пройти собеседование на работу или защитить новый проект перед руководством, вас ждет успех.

Водолей


Звезды сулят довольно непростой день. Даже к вечеру вам не полегчает. Возникнет непредвиденная ситуация, которая с ног на голову перевернет все планы. Постарайтесь принять ее спокойно и даже в негативе найти позитив и пользу для себя. Иначе этот день еще долго будет отмечен черной меткой в вашей памяти.

Рыбы


15 ноября Рыбам нужно сбавить обороты в попытках во всем контролировать любимого человека. Ситуация и так слишком накалена. Попытайтесь руководствоваться не логикой, в интуицией, и жить станет намного легче: и вам, и вашей второй половинке.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК