Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Места, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов
Эксклюзив

Места, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов

378
Места, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов
Каждый из нас сталкивался с состоянием, когда мы будто не в своей тарелке. Будь то отдых, работа и т. д. Это просто объясняется тем, что для каждого человека есть места, которые оказывают губительное влияние на их сущность. Астрологи поделились с ИА "Экспресс-Новости" рекомендациями о том, куда не стоит приходить Львам, Овнам и Скорпионам, чтобы не навредить самим себе.



Лев


Люди, рожденные под этим знаком, обладают врожденной харизмой, лидерскими качествами и неугасимым стремлением к достижениям. Львы эгоистичны, отчего часто страдают люди вокруг них и они сами. Львам не стоит появляться в тех местах, где их мнение не будет услышано. Работать всегда стоит там, где Лев сможет высказать свою точку зрения, а лучше взять все в свои руки. Узкие рамки правил и требований - это не путь для этих гордых людей.

Овен


Овны - яркий и стремительный знак. Они быстро зажигаются, идут стремительно, но легко оступаются на своем пути. Они всегда знают, как и где лучше. Поэтому Овнам категорически нельзя быть в обществе людей, которые не ценят их мнения. Им не стоит работать и отдыхать в местах, где они не могут показать свой творческий потенциал и реализовать свои амбиции.

Места, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов


Скорпион


Один самых сильно развитых знаков в ментальном плане. Скорпионы всегда добиваются от людей того, чего хотят. Им не стоит работать и отдыхать в местах, где ярко демонстрируют свои эмоции и возможен тесный физический или ментальный контакт. Скорпионы не выдерживают показных жестов. Чаще всего такие случаи заканчиваются обидой и затаенной местью для тех, кто обидел Скорпиона, а сам Скорпион получит лишнюю дозу стресса.
#Гороскоп #Астрология #Знак зодиака #Зодиак #Место #Лев #Овен #Скорпион #Работа #Отдых
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК