Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица
Эксклюзив

Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица

398
Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица
Забавная ситуация произошла в семье Ксении Бородиной 20 ноября. Супруг телеведущей Курбан Омаров смотрел вместе с младшей дочерью Теоной мультики, но в какой-то момент что-то пошло не так и трехлетняя девочка зарядила папе пультом в лицо.



Видимо, удар был очень сильным, поэтому Курбану пришлось отправиться в клинику, где ему наложили повязку на лицо. Супруг Бородиной опубликовал снимок из больницы и, шутя, подписал:


«Кто-то пьянствует, кто-то бегает по городу от ОМОНа, а я уже слишком стар для всего этого дерьма. Сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал».


Фолловеры бизнесмена очень переживают за него и желают скорейшего выздоровления. Однако сам Курбан считает, что шрамы украшают мужчину, поэтому уже совсем скоро он проведет запланированную прямую трансляцию в своем микроблоге – он совместно с друзьями разыгрывает денежные призы между своими подписчиками.

Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица


Как известно «Экспресс-Новости», в кулуарах шоу-бизнеса зачастую ходили слухи, что Курбан не работает, лишь сидит с детьми, пока Ксения находится на съемках. Однако в текущем году Омаров утер нос всем злопыхателям, выпустив свою первую книгу под названием «Откровения мужчины». В ней бизнесмен поделился своими мыслями насчет того, как нужно правильно общаться с представительницами прекрасного пола. Сама Бородина на презентации книги сказала довольно трогательную речь, заявив, что всегда была уверена в успехе своего супруга и верит, что это только начало. Как говорится: дальше – больше.

Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица


Напомним, что Бородина и Омаров поженились в 2015 году. За этот не совсем большой срок у супругов было достаточно кризисов в отношениях. Например, в 2016 году они были готовы развестись. Но, благодаря общей дочери, Ксения и Курбан нашли в себе силы и пошли навстречу друг к другу. С тех пор в семье телеведущей и бизнесмена царят любовь, гармония и уважение.
#Ксения Бородина #Курбан Омаров #Травма #Дочь #Здоровье #Бизнесмен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК