Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Кролика, Дракона и Змеи
Эксклюзив

Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Кролика, Дракона и Змеи

248
Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Кролика, Дракона и Змеи
Узнаем, что принесет 2020 год Белой Металлической Крысы людям, рожденным под покровительством Кролика, Дракона и Змеи.

Прогноз для родившихся в год Кролика (Кота) (1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)




Китайский гороскоп предупреждает, что Кроликам в 2020 году придется следить за языком. Открытые и добродушные Кролики могут поделиться своими планами и успехами с завистливыми людьми, которые захотят им навредить. Поэтому, если вы хотите сберечь свои отношения и карьерные перспективы, не болтайте об успехах с чужими людьми. Да и к близкому кругу надо присмотреться.

Кролики могут чувствовать нехватку энергии весь год, спасение тут в спорте, йоге, хорошем питании и высыпании. В любви могут быть конфликты, так как Кролику нужно будет много внимания от своего партнера. В отношениях не перегибайте палку и держитесь золотой середины.

Прогноз для родившихся в год Дракона (1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)


Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Кролика, Дракона и Змеи


Для Драконов следующий год хорош в плане стабильности во всем. Не будет глобальных достижений, но и глобальных испытаний тоже, так что вы можете выдохнуть и отдохнуть.

Впрочем, перемены будут в отношениях. Одинокие люди смогут подыскать себе вторую половинку. Те, кто состоит в отношениях, смогут сделать связь с партнером более стабильной, а ссоры и непонимание уйдут в прошлое. Там, где страсть затухла, она разгорится вновь.

На работе будет стабильно, если в прошлом вы много вкалывали, то сейчас можете почивать на лаврах. Со здоровьем проблем не будет, если вы не будете внимательно относиться к потребностям организма: высыпаться, не пропускать прием пищи и так далее.

Прогноз для родившихся в год Змеи (1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013)


Год Крысы: прогноз на 2020 год для людей, родившихся в год Кролика, Дракона и Змеи


Самое главное событие 2020 года для вас – это встреча человека по судьбе. Это может быть ваш партнер, с которым вы проведете всю жизнь. Или же речь идет о родственной душе – настоящем друге, который будет понимать и поддерживать вас.

У Змей будет много сил и энергии, которые они смогут вложить в свои творческие проекты и работу. В деньгах может быть временный провал, но финансы стабилизируются к концу года. Самочувствие будет хорошим, но стоит заботиться о своем психическом и физическом здоровье.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» публиковало прогноз на 2020 год для Тигров, Быков и Крыс.
#Год Крысы #Прогноз #Дракон #Змея #Кролик #Кот
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК