Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, под красивой маской которых может скрываться альфонс
Эксклюзив

Три знака зодиака, под красивой маской которых может скрываться альфонс

318
Три знака зодиака, под красивой маской которых может скрываться альфонс
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о мужчинах среди знаков зодиака, любовь к которым может закончиться для женщин большим разочарованием. Эти кавалеры хороши собой, умеют красиво говорить и делают красивые жесты. Но под их личиной может скрываться обыкновенный альфонс.



Телец


Сложно представить себе, что нередко успешные, уверенные в себе Тельцы способны на некрасивые поступки по отношению к женщинам. Но у этого знака есть такая черта характера. Когда всё вокруг получается, он готов улыбаться всему миру. Но, если дела вдруг не пошли, начались проблемы с карьерой и финансами, меркантильный Телец начинает срочно искать шанс поправить своё незавидное положение, в том числе и за счёт влюблённых женщин.

Дева


Дева - знак очень семейный. И ему тоже, казалось бы, не место в списке альфонсов. Но при всех своих положительных характеристиках нередко над разумом берёт вверх обидчивость. Если мужчина-Дева оказался обманутым, преданным возлюбленной, все женщины мира могут стать его личным врагом. В желании отомстить такой мужчина способен влюбить в себя женщину, выжать из неё все соки, а потом бросить, чтобы насладиться её страданиями.

Три знака зодиака, под красивой маской которых может скрываться альфонс


Водолей


У мужчин-Водолеев - очень непростой характер. Отсюда и множество неудач как профессиональных, так и личных. Чтобы компенсировать своё безрадостное существование, этот знак может использовать женщин. Чего-чего, а актёрских талантов у Водолеев хватает. Поэтому притвориться успешным и влюблённым ему ничего не стоит. Но, решив локальные задачи, он легко разрывает отношения, оставляя за спиной очередное разбитое сердце.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Маска #Обман #Альфонс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК