Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым зима подарит жаркое время любви
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым зима подарит жаркое время любви

371
Три знака зодиака, которым зима подарит жаркое время любви
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, для которых приближающаяся зима принесёт не холода, а жаркую любовь. Для кого-то это станет встреча с прошлым, которое так и не удалось забыть. А кому-то удастся начать жизнь с чистого листа, наконец-то встретив свою настоящую вторую половинку.



Овен


Овен умеет любить. Но нередко эмоции одерживают вверх над разумом, и этот знак разрывает отношения, даже не дав своему партнёру шанса на исправление ошибок.

Но пройдёт какое-то время, и вот уже Овен понимает, что принял тогда слишком поспешное решение. А человек, которого этот знак бросил, окажется упорным в своих чувствах. А когда в паре все стороны поворачиваются лицом друг к другу, даже самой коварной судьбе здесь не удастся создать никаких преград. Именно такие изменения в личной жизни ждут Овна нынешней зимой.

Лев


Лев - это знак, который обожает, прежде всего, себя любимого. Поэтому его поиски настоящей любви слишком затянулись. Но этой зимой для него настанет время сделать переоценку ценностей и взглянуть на своё окружение другими глазами. И тогда станет понятно, что один из друзей относится к Львице совсем не так, как остальные. И когда правда откроется, начнётся такой огненный роман, что даже зимняя стужа не сумеет его погасить.

Три знака зодиака, которым зима подарит жаркое время любви


Рыбы


Рыбы - это знак, которому часто не везёт в любви. А всё потому, что тянет назад прошлое, та самая первая неразделённая любовь. Но нынешнее положение вещей изменит случайная встреча посреди студёной зимы. И Рыбам станет ясно, что судьба тщетно пыталась поставить крест на их личном счастье.
#Зодиак #Знак #Астрология #Зима #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК