Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предупрежден, - значит, вооружен: как понять, что вас собирается бросить мужчина
Эксклюзив

Предупрежден, - значит, вооружен: как понять, что вас собирается бросить мужчина

144
Предупрежден, - значит, вооружен: как понять, что вас собирается бросить мужчина
Иногда в отношениях с мужчиной полезно воспользоваться техникой на опережение, особенно когда вы всем нутром чувствуете, что вам с ним не по пути. Как понять, что инициатором расставания является мужчина, вам расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», и для этого вам нужно будет обратить внимание на ряд изменений в его поведении. Хотя женскую интуицию трудно обмануть, но тем не менее предупрежден, - значит, вооружен, и потом не так обидно будет. Даже наоборот, ему станет неловко и больно, что вы перехватите инициативу в свои руки. Если вы заметили хотя бы один из нижеприведенных признаков, то мужчина уже подумывает о разрыве с вами, так что теперь только вам решать, поступать методом бумеранга или нет.



Пропадает чувство физической близости


В самом начале отношений у пары проявляется ярко выраженное притяжение друг к другу, что у женатых долгое время людей воспринимается как закономерность, и они часто не замечают его. Сама суть вопроса не в насыщенной интимной жизни, а в простых прикосновениях, воздушных поцелуях и взглядах. Если между вами пропадает чувство и мужчина планирует, но пока не говорит, о разрыве отношений, он всем видом старается показать свои холодность и отчужденность к вам. Даже при прикосновении к нему вы не будете чувствовать былые теплоту и нежность, скорее, пустоту и сжимающий душу холод.

Он не говорит больше о совместных планах на будущее


Ваши разговоры перестали иметь смысл, и в них больше нет общих интересов. У мужчины уже заранее сформировалась тактика исключения вас из планов на будущее, он перестал видеть в нем вас и поэтому затрудняется подобрать слова для совместных планов даже на завтрашний день, не говоря уже о долгосрочном будущем.

Он начинает проявлять раздражительность по поводу и без


Мужчины сами по себе близко воспринимают действительность и могут проявлять раздражительность порой на ровном месте. Но, если это направлено на любимую женщину, повод насторожиться. В каждой клеточке его тела чувствуется напряжение, он натянут как струна, начинает придираться к вам из-за каждого пустяка, а все потому, что у него не хватает смелости признаться в том, что собирается расстаться с вами. В это время мужчина переживает бурю эмоций: вину за пренебрежение, желание освободиться и зло на себя, что не может сделать это благородно, не обидев вас.

Предупрежден, - значит, вооружен: как понять, что вас собирается бросить мужчина


Он начинает избегать частых встреч


Речь идет не о постоянном занятии общими делами, ему становится трудно даже находиться с вами в одной комнате. Он больше не реагирует на ваше искусно приготовленное блюдо, пытаясь найти себе какое-нибудь занятие и уединиться в сторонке. Ему ничего не интересно, что происходит с ним в вашем замкнутом мирке, и, не проявляя ни к чему инициативы, он начинает скучать, витая где-то в облаках. Единственное, на что он способен в данной ситуации, это предложить посмотреть фильм, чтобы избежать выяснения отношений.

Так образуется замкнутый круг, но конфликт нельзя оставлять подвешенным в воздухе. Ведь насильно мил не будешь и лучше, если вы возьмете ответственность за разрыв на себя. Несмотря на сложившийся стереотип о мужчинах как о сильном поле, женщинам гораздо чаще приходится решать семейные вопросы. Все потому, что женщины мудрее и способны на более рациональное мышление. Все, что вам нужно, набраться смелости и поговорить с ним начистоту, так вы сможете сохранить дружеские отношения, которые вполне возможно могут пригодиться в будущем.
#Мужчина #Уход #Расставание #Признак #Холодность #Женщина #Чувство #Общение #Инициатива
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК