Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парень сделал предложение девушке, но в итоге выяснил, что та ему изменяет
Эксклюзив

Парень сделал предложение девушке, но в итоге выяснил, что та ему изменяет

552
Парень сделал предложение девушке, но в итоге выяснил, что та ему изменяет
Молодой человек по имени Кевин рассказал историю о том, к чему привело сделанное им своей девушке Кэролин предложение. Парень получил от нее такой ответ, которого никак не ожидал услышать.

Как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости», Кевин встречался с Кэролин около 3-х лет. Юноша считал, что их отношения достигли уже того уровня, при котором следующим шагом должно быть их узаконивание. Молодой человек приобрел в ювелирном магазине дорогое кольцо, положил его в красивую и яркую коробочку, после чего стал думать, каким именно образом сделать своей возлюбленной предложение. В итоге Кевин остановился на небольшом 3-дневном путешествии по Европе.



Кэролин с радостью отправилась вместе с бойфрендом в такую поездку. А в момент, когда они гуляли ночью по Карлову мосту в Праге, Кевин вдруг остановился, встал на колено и достал кольцо. Он стал говорить Кэролин о том, как сильно ее любит и дорожит ею. Юноша также пообещал беречь ее до конца жизни и не обижать. Затем он задал тот самый вопрос, интересуясь, согласна ли его любимая девушка выйти за него замуж.

Однако та не спешила говорить что-либо в ответ. Кэролин какое-то время стояла на мосту молча, не решаясь дать ни положительный, ни отрицательный ответ. Еще через несколько секунд она глубоко вдохнула, выдохнула и произнесла одну фразу: «У меня есть другой».

Парень сделал предложение девушке, но в итоге выяснил, что та ему изменяет


Кевин даже и подумать не мог о том, что его возлюбленная ему изменяет. До этого момента у него не появлялось и малейшего подобного подозрения. Молодой человек после услышанного тоже не мог какое-то время произнести ни слова. Молчание прервала Кэролин, которая продолжила свое признание. Она рассказала бойфренду о том, что последние несколько месяцев встречается еще с одним человеком, пока Кевин находится на работе. Девушка стала уверять его, что собиралась скоро раскрыть ему всю правду и обязательно сделала бы это раньше, если бы знала о его готовящемся предложении.

Кевин расстался в Кэролин в тот же день. Он не стал прощать ей измену. Кроме того, он понимал, что его девушка и сама скоро бы его бросила. Кольцо молодой человек припрятал для следующего раза. Он уверен, что скоро придет в себя и постарается завести новые отношения.
#Парень #Девушка #Предложение #Кольцо #Ответ #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК