Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Девушка шла знакомиться с родителями жениха, но, придя, встретила бывшего мужа

Девушка шла знакомиться с родителями жениха, но, придя, встретила бывшего мужа

321
Девушка шла знакомиться с родителями жениха, но, придя, встретила бывшего мужа
Денис и Лиза познакомились полгода назад. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", молодая пара познакомилась в клубе. Их роман закрутился. Денис был моложе девушки и не так опытен, как она. Лиза уже была разведена. В прошлом она пережила неудачный брак с мужчиной, который ушел к своей бывшей жене.



Знакомство


После расставания Лиза ни с кем не встречалась и не искала отношений, она хотела заняться собой и своей карьерой, но жизнь сложилась иначе. Отдыхая с друзьями, Лиза познакомилась с молодым парнем, который сразу начал оказывать девушке знаки внимания. Уже спустя две недели Лиза и Денис стали встречаться. Их отношения развивались молниеносно. Парень был молод и эмоционален. Лиза понимала, что его любовь может быстро начаться и так же быстро закончиться, так как молодой возраст несет с собой много наскоро принятых решений и много ошибок. Несмотря на это, девушка доверилась парню и не прогадала.

Через 5 месяцев Денис сделал девушке предложение. Оставалось только представить свою невесту родителям. Через неделю Лиза и Денис шли знакомиться с родителями. Денис волновался. Родители еще ничего не знали о девушке и о его решении жениться, но Лиза успокаивала его и внушала парню уверенность. Молодые зашли в квартиру, познакомились с матерью, младшей сестрой парня и пошли за стол. Отец семейства опаздывал.

Девушка шла знакомиться с родителями жениха, но, придя, встретила бывшего мужа


Жених и муж


Через час на пороге появился отец. Сестра и мать пошли встречать его первыми, а Лиза с Денисом медленно шли сзади. Лиза вышла к порогу квартиры и обмякла. Ее ноги подкосились, и она упала на Дениса. Отец семейства недовольно спросил у Лизы: “Что ты здесь делаешь?". В ответ сын огрызнулся на отца из-за такого недоброго приветствия его невесты, и тут отец семейства совсем рассвирепел. “Я ушел от тебя, а ты теперь захотела вскружить голову моему сыну?", - спросил мужчина. Все поняли, что Лиза - это прошлая жена Игоря, который оказался отцом семейства по совместительству. Лиза была старше Дениса, но куда младше своего бывшего мужа. Кто мог подумать, что ее избранником станет сын ее бывшего мужа.

Вечер закончился скандалом. Попытавшись оправдаться, Лиза расплакалась и ушла. Неделю молодые не общались, но к следующим выходным Денис пришел к порогу Лизы и сказал, что ему неважно, что у нее было с его отцом - это было в прошлом. Теперь она с Денисом, и он никому ее не даст в обиду. Они сыграют свадьбу и будут жить счастливо. Лиза обняла парня, и больше они никогда не оставляли друг друга до самой свадьбы.
#Муж #Жених #Девушка #Отношения #Неожиданность #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК