Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Несовершеннолетняя дочь и отчим опечалили мать своим сюрпризом
Эксклюзив

Несовершеннолетняя дочь и отчим опечалили мать своим сюрпризом

123
Несовершеннолетняя дочь и отчим опечалили мать своим сюрпризом
Жизнь пишет для каждого из нас удивительные сценарии. Она посылает много испытаний, и только пройдя их до конца, можно узнать, плакать или смеяться. ИА «Экспресс-Новости» публикует историю, от которой веет драматизмом.

Мария – женщина, которая скоро станет «опять ягодкой». В свои 44 она успела побывать замужем, родить Олесю, первую и единственную дочь, развестись, открыть маленькое рекламное агентство, отремонтировать квартиру и жить в свое удовольствие. Пару лет назад в ее жизни появился Анатолий – Толямба, как прозвала его Олеся. 14-ти летний подросток и мужчина сразу нашли общий язык: Анатолий помогал девочке делать уроки, если было свободное время, мог отвезти и забрать из школы. По выходным маленькая семья ездила навещать родителей: то Марии, то Анатолия.

Родители с обеих сторон радовались, что в маленькой ячейке общества царит мир и спокойствие. Хотя ячейкой общества Марию и Анатолия назвать можно с натяжкой: мужчина пережил тяжелый развод. Бывшая жена оставила его с одним чемоданом личных вещей, поэтому он, памятуя о крахе семейной жизни, боялся начинать новую со штампа в паспорте. Мария хотела узаконить отношения, но не давила на Анатолия. Как взрослый человек она понимала, что главное – взаимопонимание, а не смена фамилии.



В разгар лета Мария заметила, что Олеся стала немного скрытной, стала сторониться матери. Закрывала экран мобильного рукой, когда переписывалась с кем-то по Ватсапу. Олеся всегда была откровенна с матерью, делилась своими переживаниями, а сейчас как будто заменили ребенка.

- Какие планы на день, малышка? – спросила Мария, уходя на работу. Олеся ответила, что в 14 часов пойдет в гости к Лене, своей подруге. Но Мария знала Ленину маму и удивилась, ведь Лена вчера уехала к бабушке в деревню. Мария решила узнать, в чем дело. В полвторого уехала из офиса, запарковалась у соседнего дома и стала ждать. Ровно в два подъехал джип Анатолия. Вот это да! Он же должен быть на строительном объекте, а это другой конец города! Олеся выбежала, запрыгнула на переднее сиденье и джип помчался по улицам города. Мария, стараясь оставаться незаметной, ехала сзади. Джип остановился у входа в лучший ресторан города. Олеся и Толямба скрылись внутри.

Несовершеннолетняя дочь и отчим опечалили мать своим сюрпризом


Мария чувствовала себя опустошенной. Любимый и несовершеннолетняя дочь – такого она не ожидала, застала их врасплох! Как они могли! Она решила все обдумать. Вечером, пока Анатолий был на работе, она взяла телефон Олеси и в Ватсапе увидела чат с Анатолием, но он был под паролем. Зачем, что за секрет? За ужином, когда все собрались за столом, Мария уверенно сказала, что коллеги видели пару у входа в ресторан, что это значит? Олеся и Анатолий побледнели, ничего отрицать не стали и умоляли Марию не рубить с плеча, а дать им 24 часа и снова повторить вопрос.

Мария проснулась утром от аромата роз. Комната благоухала. - С днем рождения, мамочка! – пропела Олеся. Но у Марии не было никакого настроения. После обеда Анатолий велел ей нарядно одеться и они поехали в ресторан. В тот самый ресторан, у входа в который женщина стояла ровно день назад. В украшенном шарами зале троицу встречали родители, родственники и коллеги. Вот тут-то Мария стала понимать, что тайные встречи дочери и Анатолия были подготовкой к ее дню рождения! Они, в тайне от Марии, все организовывали сами: созванивались с гостями, а вчера приехали проверить украшение зала и дать последние указания по организации торжества. Судьбоносным стал конец вечера: Анатолий опустился на одно колено и под аплодисменты гостей спросил: «ты выйдешь за меня?».
#История #Отношения #Измена #Семья #Мужчина #Женщина #Отчим #Падчерица #Подросток #Сюрприз #Ресторан #Несовершеннолетняя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК