Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на представителей которых может повлиять полнолуние 12 декабря
Эксклюзив

Знаки зодиака, на представителей которых может повлиять полнолуние 12 декабря

402
Знаки зодиака, на представителей которых может повлиять полнолуние 12 декабря
12 декабря ожидается последнее в этом году полнолуние. Астрологи уверяют, что это будет одно из самых мощных полнолуний за последнее время, поэтому оно окажет достаточно сильное влияние на некоторые знаки зодиака. Ознакомиться с этими знаками предлагают журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Астрологи считают, что на Тельцов полнолуние 12 декабря окажет исключительно положительное влияние. Они смогут за день решить множество проблем и дел, добиться успеха в нескольких сферах, наладить отношения с близкими людьми и даже продвинуться на профессиональном поприще. Смело могут назначать на этот день свидания и те Тельцы, которые пока остаются одинокими. Шанс успешного проведения свидания для них окажется очень высоким. Отсиживаться дома и лениться в день полной Луны Тельцам крайне не советуют.



Скорпион


Следующим знаком зодиака, на который полнолуние 12 декабря окажет существенное влияние, станет Скорпион. Его представителям астрологи тоже прогнозируют наступление различных благоприятных событий и сюрпризов. В частности, Скорпионов призывают в этот день постараться завести знакомства с новыми людьми, так как в перспективе эти знакомства могут привести их к серьезным позитивным переменам. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, смогут в день полной Луны воспользоваться усилением их харизмы и обаяния. Это поможет как для поиска второй половинки или укрепления уже существующих отношений, так и для установления контакта с влиятельными особами.

Близнецы


А вот на Близнецов, как считают астрологи, полнолуние 12 декабря окажет не самое благоприятное воздействие. Они могут столкнуться с массой критики в свой адрес, которую на них могут вылить и начальство на работе, и домочадцы, и даже любимый человек. Из-за этого некоторые Близнецы рискуют сильно приуныть и даже впасть в легкую депрессию. Постарайтесь избежать этого, сдерживая свои эмоции и сохраняя надежду на более успешное будущее. Со здоровьем у отдельных Близнецов тоже могут возникнуть проблемы. Они будут быстро уставать и утрачивать свой энергетический запас.

Знаки зодиака, на представителей которых может повлиять полнолуние 12 декабря


Весы


Не лучшим образом скажется полнолуние 12 декабря и на представителях знака зодиака Весы. Они не будут успевать завершить работу в срок, не смогут найти общий язык с коллегами и друзьями, а в финансовом плане у них могут возникнуть внезапные трудности. Кроме того, Весам предстоит следить за своим эмоциональным состоянием в период полной Луны, так как в нем возможны сбои и резкие перемены. Сдерживайте свои эмоции и не позволяйте им взять над вами управление.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Полнолуние #Луна #Декабрь #Влияние #Знак зодиака #Телец #Скорпион #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК