Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 декабря

349
Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 декабря
11 декабря растущая Луна окажется в знаке Близнецы. Это период, когда особо приветствуется активный режим с быстрыми и энергичными решениями. От людей, чья деятельность связана с необходимостью подолгу концентрироваться и сосредотачиваться на чем-то одном, удача временно отвернется. Те, кто любят за день осуществлять множество дел, загружать себя работой и находиться в постоянном движении, смогут добиться больших успехов и достичь поставленной цели. В плане выбора косметических процедур лучше всего руководствоваться интуицией и сиюминутными желаниями.



15-й лунный день, который наступает 11 декабря, астрологи называют днем искушений. Большая часть событий пройдет по тому сценарию, который вы сами выберете. Однако на ваш выбор в этот день будут сильно влиять различные обстоятельства и окружающие вас люди. Высока вероятность ухудшения отношений с родными или друзьями из-за повышенной импульсивности и неумения сдержать себя в нужный момент.

11 декабря пройдет под эгидой Меркурия. Эта планета положительно влияет на тех людей, которые предпочитают переделать за день кучу работы, чтобы освободить последующие дни недели для других дел. Меркурий также поспособствует тому, чтобы дела в этот день складывались наилучшим образом абсолютно у всех трудолюбивых людей.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 11 декабря


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 11 декабря определяется как день, когда со своими волосами можно осуществлять практически любые манипуляции. Выполняйте стрижки, подстригайте концы, перекрашивайтесь в любой цвет, меняйте имидж кардинальным образом. Все это, согласно прогнозу астрологов, приведет только к благоприятным последствиям.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК