Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дети приготовили родителям новогодний подарок, который чуть не довёл их до развода
Эксклюзив

Дети приготовили родителям новогодний подарок, который чуть не довёл их до развода

122
Дети приготовили родителям новогодний подарок, который чуть не довёл их до развода
Когда в семье есть друг от друга какие-то секреты, это может не довести до добра. Так почти случилось и в истории, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости».



Пятилетний Антошка и его шестилетняя сестра Маша случайно нашли в шкафу с бельём старую фотографию. В обнимающейся парочке они узнали своих молодых родителей. Ради справедливости стоит сказать, что узнали детки только маму. А вот папа был совсем на себя не похож. Сегодня он был большим, сильным и … лысым. А на фотке маму обнимает худенький симпатичный юноша с роскошной копной волос.

Но разве малышня могла подумать, что маму мог обнимать кто-то другой? Вот и решили, что мама с молодых лет почти не изменилась, в отличие от папы.

Первым делом Антон и Маша хотели похвалиться своей находкой перед родителями. А потом решили, что скоро Новый год и это будет отличным подарком для них.

Потом Новый год настал. Родители положили детям под ёлку подарки, но и дети устроили им сюрприз в конвертике. Первым его увидел папа…

Дети приготовили родителям новогодний подарок, который чуть не довёл их до развода


И только теперь малыши узнали, что такое ссорящиеся родители. Трое суток папа с мамой выясняли отношения. А потом глава семьи отправился подавать на развод. И плачущую маму силком потащил с собой. Хорошо хоть, хватило у мужика ума понять, что он творит. Тем более человек рядом с супругой на фотографии был всего лишь её прежним ухажёром до замужества. И потом она его больше не видела.

«А зачем фотографию хранишь?» - спросил супруг. «Дура потому что, - ответила жена. - Когда-то спрятала, а потом и думать про неё забыла». И, глядя на супруга, робко добавила: «Пойдём домой?»
#Ребёнок #Подарок #Праздник #Отец #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК