Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала три знака зодиака, которых ждёт период сказочного везения с 15 по 31 декабря
Эксклюзив

Василиса Володина назвала три знака зодиака, которых ждёт период сказочного везения с 15 по 31 декабря

121
Василиса Володина назвала три знака зодиака, которых ждёт период сказочного везения с 15 по 31 декабря
Мы часто думает о переменах, мечтаем устранить то, что нас в жизни тяготит и тянет ко дну. Но не всегда звёзды настроены благодушно, и чёрная полоса затягивается, повергая нас в депрессию. Астролог Василиса Володина спешит обрадовать три знака зодиака, которых ждёт долгожданное счастье в период с 15 по 31 декабря.

1. Козерог




Совсем скоро Козероги ощутят, что проблемы и апатия отступают, а жизнь начинает налаживаться, причём, по всем фронтам сразу. Слишком долго вас преследовали неурядицы, и вот настала пора освободиться от них. Скорее ловите счастливый билет, который дарит вам судьба! За что бы вы ни взялись, все будет удаваться. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и не забывайте следовать его советам, и тогда всё сложится даже лучше, чем вы предполагали. А вот в личной жизни придётся самим проявлять инициативу и действовать без подсказок. Партнёр увидит ваши старания и ответит взаимностью. Не исключено, что вы захотите узаконить отношения или решитесь на рождение ребёнка.

2. Водолей


С 15 декабря многие Водолеи почувствуют волну свежего воздуха, который уже готов ворваться в их жизнь. В первую очередь, позитивных моментов следует ждать в профессиональной деятельности. На работе в последнее время обстановка была напряжённой и нестабильной, но скоро всё наладится. В личной жизни Водолеев грядут большие изменения. В вашей судьбе появится человек, который сумеет вас расположить с первой же встречи. При этом вам придётся сделать важный выбор, ибо новый партнёр может предложить вам переезд в другой город или даже страну.

3. Рыбы


Василиса Володина назвала три знака зодиака, которых ждёт период сказочного везения с 15 по 31 декабря


Рыбам также будет несказанно везти в период с 15 декабря и вплоть до Нового года. Представители знака ощутят небывалый прилив энергии и смогут завершить в срок самые сложные задачи. Вероятен выигрыш в лотерею или получение крупной денежной премии на работе. Постарайтесь не тратить всё сразу. Лучше вложить деньги в своё дело, которое много лет будет приносить вам дивиденды. Вполне возможно повышение в должности или переход на новое место работы по инициативе руководства.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о трёх знаках зодиака, на которых свалится счастье во второй половине декабря.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Рыбы #Козерог #Водолей #Василиса Володина #Прогноз #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК