Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп домохозяйки на период с 17 по 31 декабря, который поможет ей с блеском разрулить все свои дела
Эксклюзив

Гороскоп домохозяйки на период с 17 по 31 декабря, который поможет ей с блеском разрулить все свои дела

161
Гороскоп домохозяйки на период с 17 по 31 декабря, который поможет ей с блеском разрулить все свои дела

Вы, наверное, уже знаете, что существуют гороскопы для людей определенных профессий. Например, военным звезды подсказывают когда лучше переждать, а когда перейти в наступление. Творческим людям звезды шепчут не унывать, если вдруг у них пропало вдохновение, поскольку в очередной день оно появится снова. А есть женщины, которые занимаются домашним хозяйством, их миссия не менее важна, чем у представительниц любой другой профессии, ведь на них обычно сваливается столько забот и хлопот, что успеть переделать все порой даже невозможно. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", как лучше распланировать домохозяйкам дела, чему себя посвятить во второй половине последнего месяца года. А мы, в свою очередь, делимся его советами с вами.

17 декабря - 18 декабря


Самое время, чтобы наведаться в фитнес-клуб, узнать, какие там предлагают акции. Как правило, в эти дни там очень даже приличные скидки. Приобретя абонемент на грядущий год, вы преисполнитесь уверенностью, что в 2020 году будете самой обаятельной и привлекательной.



19 декабря - 21 декабря


До Нового года осталось совсем немного времени: в эти дни рекомендуется прибрать дом, выбросить все ненужное, вынести хлам. Помните, что новое в нашу жизнь может войти только после того, как мы без сожаления расстанемся с прошлым, старым. Перед Новым годом наводить порядок следует особенно тщательно: ни один уголок не должен остаться в пыли или, того хуже, в паутине. Начать уборку лучше 19 декабря, каждый день приводя в порядок еще один участок в квартире.

22 декабря - 24 декабря


Эти дни благоприятны для приобретения и установки в доме елки. Прежде чем отправиться в магазин за лесной красавицей, присмотрите в доме уголок для нее. Достаньте с антресолей новогодние игрушки и проверьте, может быть, пора прикупить новые, более современные. Тогда при покупке елочки сразу выбирайте и новые украшения для нее: игрушки, мишуру, дождик, гирлянды.

Гороскоп домохозяйки на период с 17 по 31 декабря, который поможет ей с блеском разрулить все свои дела


25 декабря - 27 декабря


Когда дом выскоблен, елка наряжена, то самое время вспомнить и о себе любимой. Надеемся, что вы не забыли заранее записаться к своему постоянному мастеру на маникюр и к парикмахеру. Астролог отмечает, что перед Новым годом можно рискнуть и кардинально поменять не только цвет и форму ногтей, но и прическу. Обладательницам длинных волос очень пойдет короткая стрижка, Белая Металлическая Крыса, которая придет к нам в 2020 году, будет в восторге от такой прически. Она гарантировано пошлет вам, обновленной, целый рой мужчин-поклонников.

28 декабря - 30 декабря


В последние деньки года еще раз проверьте свой холодильник: все ли вы закупили для новогоднего стола? Если что-то упустили, то бегом по магазинам и на рынок, ведь 31 декабря там будет не протолкнуться. Вечером 30-го приготовьте наряд, поскольку вплоть до полуночи 31-го вам будет не до него.

31 декабря


Прямо с утра можно приступать к приготовлению праздничных блюд. Чем раньше начнете, тем быстрее освободитесь от предпраздничных хлопот. А когда все яства будут готовы, то можно будет вспомнить и о себе - начинать прихорашиваться и в приятном волнении ожидать смены года.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Домохозяйка #Женщина #Дело #Дом #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК