Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Раков, Львов и Дев

405
Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Раков, Львов и Дев

Астрологи настаивают на том, что у каждого знака зодиака имеются свои эффективные способы снять стресс и успокоить нервы. Накануне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» приводили те способы, которые больше подходят Овнам, Тельцам и Близнецам. На этот раз мы расскажем о способах, которыми лучше всего пользоваться Ракам, Львам и Девам.

Рак


Возбужденных и агрессивных Раков достаточно легко успокоить с помощью проявления к ним доброты и нежности. Иногда можно всего лишь обнять разволновавшегося Рака, чтобы он быстро пришел в себя и не успел натворить бед на эмоциях. В случае, если рядом с Раком нет близких друзей и родственников, ему надо стараться самому брать себя в руки и успокаиваться. Сделать это можно при помощи простого способа, когда человек закрывает глаза, представляет что-то хорошее и позитивное, а затем несколько раз глубоко вдыхает и выдыхает. Такой способ часто является эффективным не только для Раков, но и для людей, рожденных под другими знаками зодиака.



Лев


Чересчур эмоциональные Львы являются весьма опасными и непредсказуемыми. Вступать с ними в полемику в такие моменты не стоит. Лучшее, что может сделать человек, оказавшийся рядом с перевозбудившимся Львом, это промолчать и попытаться избежать конфликта. Самим Львам в таких случаях можно только посоветовать прикладывать все усилия для того, чтобы не сорваться на окружающих. В крайнем случае можно выговориться кому-то из близких, но не ждать, что этот человек поддержит вас на все 100 процентов.

Лучшие способы быстро снять стресс и успокоиться для Раков, Львов и Дев


Дева


Снять стресс Деве часто помогает занятие любимым делом. Так, если у Девы возникают проблемы на работе, то ей нужно сделать перерыв, отвлечься на какое-то другое занятие, после чего вернуться к работе со свежими мыслями и идеями. У некоторых Дев этим самым любимым делом является просмотр интересных фильмов и сериалов. У других представителей этого знака зодиака таким любимым занятием может быть спорт. Главное, чтобы это не было нечто незаконное и оказывающее вред здоровью.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Стресс #Спокойствие #Эмоция #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК