Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свой и чужой Instagram: Яну Рудковскую уличили в использовании фотошопа
Эксклюзив

Свой и чужой Instagram: Яну Рудковскую уличили в использовании фотошопа

339
Свой и чужой Instagram: Яну Рудковскую уличили в использовании фотошопа

На днях известный продюсер Яна Рудковская попала в неловкую ситуацию. Все дело в том, что в минувшее воскресенье прошел очередной светский раут, организованный Натальей Водяновой. Среди приглашенных гостей была и Рудковская.



После мероприятия Яна, как любая уважающая себя инстадива, решила поделиться с подписчиками яркими фотоснимками, сделанных в этот вечер. И, скорее всего, никто бы и не заметил небольшой обман звезды, но Наталья Водянова разместила в своем микроблоге точно такой же снимок, только без фотошопа. Если сравнивать две фотографии, то можно отчетливо увидеть, что Рудковская значительно уменьшила толщину своей руки и сделала цвет кожи на тон светлее. Само собой, хейтеры тут же обрушились на продюсера с критикой и негативом.


«Это же самое фото выставила Наталья Водянова. Только там оно такое, как есть. Рука у вас там далеко не такая точеная. Зачем вы фотошопите так? Принимайте свои недостатки и возраст с гордостью», «Фотошоп - это такой путь обмана, как ни крути. Люди видят ее здесь и верят в то, что она именно такая. Но получается, Яна обманывает свою публику. Такие вещи - они все-таки выдают ее внутренний мир, в котором комплексы, непринятие себя, где-то злоба», - писали фолловеры Рудковской.


Свой и чужой Instagram: Яну Рудковскую уличили в использовании фотошопа


Свой и чужой Instagram: Яну Рудковскую уличили в использовании фотошопа


Яну уже неоднократно осуждали за чрезмерное использование ретуши, однако звезда старается не обращать внимания на критику. Рудковская уверена, что недоброжелатели просто завидуют ее успешной жизни, поэтому пытаются любым образом ее принизить.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что на благотворительном мероприятии, которое состоялось 15 декабря в Доме Пашкова, собирали финансовые средства на помощь детям, имеющим особенности в развитии. В рамках вечера проходил модный показ, а также выступали отечественные звезды: Дима Билан, Филипп Киркоров и Александр Ревва.
#Яна Рудковская #Фотошоп #Инстаграм #Обман #Внешность #Наталья Водянова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК