Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена десять лет жаловалась на «сбежавшего» мужа, тело которого хранила в холодильнике
Эксклюзив

Жена десять лет жаловалась на «сбежавшего» мужа, тело которого хранила в холодильнике

202
Жена десять лет жаловалась на «сбежавшего» мужа, тело которого хранила в холодильнике

История, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости», произошла в США. Пожилую женщину по имении Жанна жалели все соседи. Ещё бы, ей за шестьдесят, а супруг, с которым они прожили не один десяток лет, взял и бросил её. Причём не просто бросил, а ушёл по-английски. Однажды просто исчез, и всё. Ни слуху ни духу.



Так Жанна и прожила в одиночестве и жалобах на судьбу все последние десять лет, пока её не забрала смерть. Как-то соседи забеспокоились её отсутствием на улице. Домой не достучались и вызвали спасателей и полицию. Те проникли в дом и обнаружили тело Жанны. Позже эксперт назовёт её смерть естественной.

Но гостей шокировала другая находка. В морозильной камере её холодильника было обнаружено … тело её «сбежавшего» супруга Пола. Того самого, который десять лет назад якобы бросил свою жену и исчез в неизвестном направлении. Тело мужчины было завёрнуто в полиэтилен, а рядом лежал заверенный нотариусом документ, согласно которому Пол умер по причинам, к которым его супруга не имеет отношения.

Жена десять лет жаловалась на «сбежавшего» мужа, тело которого хранила в холодильнике


Так что, у полиции теперь немало задач. Необходимо выяснить, отчего скончался Пол. Нужно установить участие в этом Жанны и причину, по которой она не похоронила его по-людски. Ну, и роль нотариуса во всей этой истории правоохранителей тоже весьма интересует.
#Жена #Муж #Семья #Смерть #История #США
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК