Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » София Ротару выступит на «Голубом огоньке» вместо Аллы Пугачёвой
Эксклюзив

София Ротару выступит на «Голубом огоньке» вместо Аллы Пугачёвой

574
София Ротару выступит на «Голубом огоньке» вместо Аллы Пугачёвой

Как пишут российские СМИ со ссылкой на свои источники, Примадонна отказалась от съёмок в праздничных новогодних шоу в период с 31 декабря по 1 января, в том числе её не будет и в легендарном «Голубом огоньке».



И, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», замена, причём вполне равнозначная, Алле Борисовне уже найдена. Одной из главных звёзд «Голубого огонька» станет София Ротару. По предварительным данным, в павильонах «Мосфильма» уже полным ходом идут съёмки. По слухам, две композиции Ротару уже практически готовы к участию в шоу.

По словам тех, кто участвовал в этих съёмках, София Ротару сосредоточена на работе и крайне не контактна. В разговоры ни с кем не вступает, ни на чьи вопросы не отвечает. Судя по всему, знаменитая исполнительница боится очередных провокаций и очередного ушата грязи в свой адрес, которых и так было немало в СМИ и интернете после её заявления о возвращении к концертной деятельности в России.

Разговаривать Ротару не стала даже с многочисленными журналистами, которые встретили её после завершения съёмок. Певица быстро села в свой автомобиль и отправилась в отель, где её тоже тщательно охраняют от назойливых гостей.

София Ротару выступит на «Голубом огоньке» вместо Аллы Пугачёвой


Однако поклонники надеются, что после завершения съёмок София Ротару всё-таки даст какой-нибудь комментарий. Ведь, несмотря на неоднозначное к ней отношение после возвращения в Россию, преданных фанатов у неё в нашей стране по-прежнему много.
#Пугачёва #Ротару #Новый год #Голубой огонёк #Певица
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК