Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Энергетика дня на 23 декабря: «День разрушающих энергий»
Эксклюзив

Энергетика дня на 23 декабря: «День разрушающих энергий»

126
Энергетика дня на 23 декабря: «День разрушающих энергий»

Понедельник 23 декабря носит название «День разрушающих энергий». Это опасный, провокационный день с энергетикой «в минус».

В этот день начнут просыпаться нетерпение, неуступчивость и другие негативные черты характера, которые присущи конкретно вам. Вы можете не узнавать окружающих, и вас окружающие могут также не узнавать. Если вы видите, что человек ведет себя как-то слишком резко, не спешите делать выводы, что этот человек – плохой, советует эзотерик Мартина Агеева. Просто, это значит, что обычно человек держит свои негативные черты характера под контролем; они могут вырваться у него один-два раза за всю жизнь, но именно 23 декабря достаточно опасный день, когда люди показывают себя с худшей стороны.



В конфликтной ситуации лучше предложить человеку успокоиться и поговорить в другой день. Будьте внимательны в словах в этот день, по возможности отложите важные дела.

Старайтесь видеть в людях их сильные стороны и именно сейчас не смотрите на их слабости. Человек может вам не нравиться, но ведь что-то же он делает хорошо? Высшие силы сейчас могут показывать вам сильные качества, которые есть в других людях; ваша задача на будущее – наработать их в себе.

Еще 23 декабря вам будет казаться, что вы можете переделать кучу дел, но это ощущение – ложное, предупреждает АИ "Экспресс-Новости". Очень сильная активность будет опустошать. Делайте практику заземления. Осознавайте, что вы есть здесь и сейчас. Если вам удастся сохранить спокойствие и любовь к людям, то все в этот день будет делаться легко и хорошо. Вы многое успеете, и день пройдет на позитивной ноте.

Энергетика дня на 23 декабря: «День разрушающих энергий»


Также 23 декабря хорошо отдавать долги: денежные и энергетические, выполнять обещания, которые вы давали. К вечеру бушующие энергии успокоятся, если в течение дня вы с кем-то поругаетесь, то вечером вам захочется помириться. В конце дня хорошо прописать цели и планы на 2020 год. Попросите подсказку через сон, если вы ищите подсказку в жизни. Если вам кажется, что идет какой-то перегруз и вам захочется скинуть энергию через алкоголь, то в данном случае лучше поможет ванна и теплый чай.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#23 декабря #Энергетика #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК