Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неожиданная находка помогла девушке разоблачить жениха, уличив мачеху в измене
Эксклюзив

Неожиданная находка помогла девушке разоблачить жениха, уличив мачеху в измене

174
Неожиданная находка помогла девушке разоблачить жениха, уличив мачеху в измене
В жизни случаются всякие неожиданности, которые порой имеют судьбоносное значение. Нечто подобное случилось с героиней нашей истории, которой с вами решило поделиться ИА «Экспресс-Новости».

Наташа ничем не отличалась от других девушек, правда, выросла без матери. Мама рано ушла из жизни, и отец всеми силами старался заменить девочке материнскую ласку и любовь. Когда Наташе исполнилось 15, в их дом ворвалась другая женщина. Почему ворвалась? Да потому, что у нее на лице было написано, что не так просто она появилась, а из-за своей выгоды. Отец на то время был успешным бизнесменом, имел компанию и два дочерних предприятия, в общем, крепко стоял на ногах. Девушка сразу разглядела в Анне плохой умысел, но отец отказывался ее слушать, и их разговор часто заканчивался ссорой.



Так прошло 5 лет, девушка повзрослела, но отношения с мачехой так и не получалось наладить. Анна к этому времени совсем обнаглела, почти в открытую хвостом виляла, а отец словно ослеп от любви. Все делал для своей Аннушки: платье-не платье, телефон-не телефон. За 5 лет та, наверно, все курорты объездила и все за счет отца Наташи, сама-то не работала, а денежки любила больше всего в жизни. Правда, одного не знала Анна, что отец ее в завещание не включил. Как-то раз Наташа совершенно случайно услышала, как мачеха с кем-то по телефону разговаривает и флиртует, ну прямо цветет и пахнет, как майская роза. Наташа давно подозревала, что Анна перед отцом не честна, но как доказать, не понимала.

К тому времени у Наташи жених появился - Вадик, представительный такой, только неработающий. Отец у Анны его хотел к себе взять, но Вадик все никак не мог решиться. На что одевался, подарки дорогие Наташе покупал, девушка не особо вникала. Во всем разобраться помог случай. Однажды Наташа шла с учебы домой, на душе спокойно так, весна, птички поют. Вдруг видит, у самых ворот что-то блестит, поближе подошла и увидела колечко с бриллиантом. Стильное такое... Наташа подобрала его и пошла домой. На удивление Анна была сегодня с ней ну очень обходительна, прямо излучала доброту и спокойствие. Наташа сразу заподозрила неладное. Все оказалось проще некуда. Почему? Вот папа пришел с работы, и все прояснилось в один миг.

Неожиданная находка помогла девушке разоблачить жениха, уличив мачеху в измене


Наташа нет, чтобы промолчать про кольцо, а она взяла и сама отцу его показала, да так, чтобы Анна не видела. Мачеха к отцу не знает, как подойти, ушла в свою комнату и сидит, помалкивает. Отец позвал ее и спросил, куда семейная реликвия делась – в шкатулке с драгоценностями ее нет. В самый неподходящий момент телефон позвонил, только непонятно откуда. Наташа с отцом пошли на звук и под комодом, где хранилось семейное кольцо, увидели телефон. Девушка была в шоке – это был телефон Вадика. Но как он тут оказался? Пошли они с отцом в комнату Анны, та была явно чем-то обеспокоена и в руках держала телефон. Отец выхватил его и посмотрел, кому она звонила. Оказалось, что Вадику. Правда, там было написано «Любимый». Тут Анна закатила истерику и все рассказала, как они с Вадиком уже 2 года их обоих за нос водили. Кольцо Вадик из комода достал, пока Анна в ванной была, и хотел ей подарить при случае, но мачеха ничего про это не знала.

Потом она собрала вещи и ушла. Парень тоже потерялся из виду, не звонил Наташе и не искал с ней встреч. Вот так неожиданная находка помогла девушке вывести расчетливую мачеху на чистую воду.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Неожиданность #Находка #Девушка #Мачеха #Любовник #Подарок #Разоблачение #Жених
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК