Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молодежный театр на Фонтанке планирует масштабно отметить свое 40-летие
Эксклюзив

Молодежный театр на Фонтанке планирует масштабно отметить свое 40-летие

433
Молодежный театр на Фонтанке планирует масштабно отметить свое 40-летие
18 января Молодежному театру на Фонтанке исполняется 40 лет. И отмечать эту дату мы планируем масштабно – до конца сезона у нас запланирован целый ряд юбилейных мероприятий.



Сюрпризы начнутся уже в январе. 17 января 2020 года в 14:00 приглашаем вас в Измайловский сад (наб.р. Фонтанки, 114). Мы будем ждать вас возле известной скульптуры «Петербургский ангел», давно полюбившейся всем горожанам. Здесь состоится торжественное открытие уникальной «Почты Ангела».

В ходе последующего пресс-тура мы откроем двери в закулисье и познакомим вас с прошлым и настоящим Молодежного театра, опустимся в трюм Большой сцены, продемонстрируем ее современные технические возможности в ходе эксклюзивной монтировочной репетиции спектакля «Звериные истории». Фотосъемка приветствуется!

В финале нашего путешествия за чашкой чая мы будем готовы поговорить о планах театра на юбилейный сезон и представить вам обновленный логотип Молодежного театра.

Молодежный театр на Фонтанке планирует масштабно отметить свое 40-летие


Также сообщаем, что в этот день в Доме актера (Невский пр., д.86) в 17:00 состоится открытие выставки «Соприкосновение» фотографа Молодежного театра Юлии Кудряшовой-Белокрыс. В экспозиции будет представлено несколько десятков фотографий, посвященных творческой жизни нашего театра.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Санкт-Петербург #Театр #Юбилей #40 летие #Театр на Фонтанке
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК