Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 12 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 12 января

383
Таро-прогноз на 12 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 12 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Шестерка кубков»


Воскресенье вы желательно должны провести в одиночестве, наедине со своими мыслями и чувствами. 11 января вам необходимо подумать о своих давних мечтах, о будущей жизни, о том, что вы имеете в настоящем. Возможно, вы сможете построить невероятный план осуществления какой-то давно забытого желания.

Таро-прогноз на 12 января


2 – карта «Девятка жезлов»


В этот день вас будет ждать огромный успех в важном для вас деле. Но прежде, чем это произойдет, вы должны усердно поработать.. Если вы будете действовать медленно и нерешительно, то вы не сможете преодолеть некоторые препятствия. Также эта карта предвещает, что 11 января кто-то будет настроен против вас. Но и в этом случае если вы проявите настойчивость и решительность, то обязательно добьетесь успеха.

Таро-прогноз на 12 января


3 – карта «Шестерка жезлов»


Вы можете быть уверены в победе, потому что воскресенье 12 января для вас - день удач. Вы сможете удостовериться в том, что ваши дела пошли в гору, а вас за терпение и работу ожидает заслуженное вознаграждение. Отпразднуйте свою победу и разделите свое счастье с близкими людьми.

Таро-прогноз на 12 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #12 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК