Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые весь 2020 год будут находиться под защитой Высших сил
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые весь 2020 год будут находиться под защитой Высших сил

472
Знаки зодиака, которые весь 2020 год будут находиться под защитой Высших сил
Бывает так, что у человека сложился удачно ближайший день. Случается, везёт целую неделю, а то и на протяжении всего месяца. Ну, а уж тех, на стороне кого фортуна будет весь 2020 год, бесспорно, можно назвать настоящими везунчиками. Но вот кто они? Об этом ИА «Экспресс-новости» рассказали как всегда всё знающие астрологи.



Лев


Представители этого зодиакального созвездия привыкли идти по жизни широким шагом победителя, которому всегда всё достаётся легко. Однако, в конце прошлого, 2019 года ангелы-хранители Львов, похоже, ушли в отпуск, поскольку дела вдруг не заладились. Да и в личной жизни началась чёрная полоса.

Но на то они и Львы, настоящие любимчики судьбы, чтобы удача не оставляла их слишком надолго. И, как компенсация на короткий сложный период, небеса теперь целый год будут помогать Львам идти только вперёд.

Козерог


Козероги не такие везунчики, как Львы. Всё, что им достаётся, это результаты их упорства и трудолюбия. Да и то, судьба далеко не всегда балует их приятными сюрпризами.

Знаки зодиака, которые весь 2020 год будут находиться под защитой Высших сил


Но в нынешнем, 2020 году небеса словно распахнутся над представителями этого зодиакального созвездия, даря им невероятную интуицию, позволяющую обходить неприятности и не проходить мимо удачи.

С учётом проницательности и трудолюбия плюс немного везения, Козероги, без сомнения, могут быть довольны тем, как пойдут их дела. Тем более, везти им будет и в любви. В общем, не жизнь, а сплошная сказка.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК