Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые сделают успешный бизнес в 2020 году
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые сделают успешный бизнес в 2020 году

130
Знаки зодиака, которые сделают успешный бизнес в 2020 году
Открыть своё дело, взять старт с места в карьер, и быстро выйти в плюс. Мечта любого начинающего бизнесмена. Не всё не всегда получается так, как задумываешь. Но, как рассказали ИА «Экспресс-Новости» астрологи, у представителей некоторых знаков зодиака в 2020 году дела пойдут, как по маслу.



Лев


Астрологи утверждают, что 2020 год станет лучшим периодом для Львов-руководителей и бизнесменов. Так что, тем представителям этого знаки, которые задумали крупный проект, не стоит больше ждать у моря погоды. Надо двигаться вперёд. И всё получится.

Весы


Весы - один из самых прагматичных и уравновешенных знаков. Он надёжен и неоправданно рисковать однозначно не любит. Ему лучше остаться при своих, чем потерять всё. Но в 2020 году Весам представится шанс сыграть по-крупному, и выгода будет настолько очевидна, что им захочется рискнуть. И это будет правильное решение, поскольку фортуна явно сыграет на их стороне.

Стрелец


Романтик и авантюрист Стрелец любит рисковать, и его риск не всегда оправдан. Отсюда и многочисленные потери. Однако, в этом году звёзды сложатся так, что Стрельцам за их риск будет и удача и… шампанское.

Знаки зодиака, которые сделают успешный бизнес в 2020 году


Рыбы


Обычно домоседы и ленивцы Рыбы не очень удачливы в бизнесе. Однако, 2020 год явно изменит наше мнение об этом знаке. Специалисты говорят, что путь к успеху у Рыб может начаться с малого - с какого-нибудь крохотного и даже случайного успеха. После этого Рыбы попытаются заняться этим серьёзно. И… дело пойдёт. Оказывается, могут, когда захотят.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Бизнес #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК