Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 18 января
Эксклюзив

Таро-прогноз на 18 января

196
Таро-прогноз на 18 января
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 18 января. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Четверка жезлов»


Суббота пройдет у вас довольно спокойно. Весь день или большую его часть вы проведете дома, или же окажетесь в каком-то умиротворенном, тихом месте. Иногда «Четверка жезлов» указывает на застой в той или иной ситуации. В любом случае в этот день вам следует хорошенько расслабиться и снять стресс.

Таро-прогноз на 18 января


2 – карта «Старший Аркан – Влюбленные»


Карта «Влюбленные» показывает на признания в любви, симпатии, а также на флирт и даже новое знакомство. Возможно, 18 января вам удастся встретиться с близким человеком, по которому вы сильно скучали. Также карта указывает на то, что вас может ожидать выбор, который вам нужно будет сделать, полагаясь на свои эмоции и чувства. Главное – действуйте от сердца.

Таро-прогноз на 18 января


3 – карта «Семерка жезлов»


В субботу вы подвергнетесь серьезной атаке, кто-то будет нацелен против вас. Конкуренты и завистники, которые будут выступать против вас, окажутся гораздо мощнее вас. Но при этом «Семерка жезлов» показывает, что у вас есть хорошие шансы на победу. Вы будете находиться в более выгодном положении. Эту карту стоит воспринимать как предостережение: будьте ловким и бдительным, чтобы не утратить своего преимущества в позиции.

Таро-прогноз на 18 января

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Январь #2020 #Карта #Таро #Зима #18 января
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК