Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "ИНГК" прошла международную аттестацию производства стандартам ASME
Эксклюзив

"ИНГК" прошла международную аттестацию производства стандартам ASME

400
"ИНГК" прошла международную аттестацию производства стандартам ASME
Заключительный этап сертификационного аудита ASME завершился в декабре прошлого года. До конца января "Искра-Нефтегаз компрессор", представитель "ЭнергоИнновации", должен получить подтверждающий сертификат.

Во время аудита изучались различные документы системы менеджмента качества компании: руководство по качеству; документированные процедуры для особо ответственных процессов и специальных характеристик продукции; конструкторская документация и другие. Также прошла практика — сварка опытных образцов. В итоге компания ООО «ИНГК» пришла к аттестации производства стандартам ASME.



Американские стандарты ASME (American Society Of Mechanical Engineers) актуальны для производителей всего мира и применяются в таких отраслях, как автомобилестроение, нефтехимическая промышленность, энергетика, а также технологии контроля качества.

Сегодня ASME представляет собой профессиональную некоммерческую организацию и является одним из крупнейших в мире издателей технических стандартов.

Для "ИНГК" как российского производителя подтверждение соответствия стандартам ASME предоставляет дополнительные шансы выйти на зарубежные рынки, повысить конкурентоспособность на российском рынке, а также повысить технический уровень предприятия за счет улучшений, необходимых для получения сертификата ASME.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#ЭнергоИнновации #Сертификация #Аттестация #Международный стандарт #ASME #ИНГК
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК