Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которые в феврале забудут о том, что такое ревность
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которые в феврале забудут о том, что такое ревность

271
Четыре знака зодиака, которые в феврале забудут о том, что такое ревность
Всем когда-нибудь приходилось сталкиваться с очень неприятным чувством ревности, которое в буквальном смысле съедает человека изнутри. Астрологи спешат успокоить трех представителей зодиакального круга, гороскоп совместимости которых предвещает им приятную неожиданность. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, каким баловням судьбы не придется весь февраль даже вспоминать о том, что такое ревность.

Скорпион




Ни для кого не секрет, что Скорпионам свойственно время от времени проявлять свое «эго», которое в феврале, вопреки всему, окажет им большую услугу. Всем с датой рождения на границе этого знака зодиака, звезды сулят затишье в любовных отношениях. Все дело в том, что вторая половинка, наконец, почувствует, насколько дорог ей Скорпион и перестанет его провоцировать на скандал, флиртуя направо и налево.

Боязнь потери любимого человека, откроет новый виток в супружеских отношениях, где внезапно проснется утихшая страсть. Астрологи советуют по максимум использовать этот шанс судьбы, который позволит Скорпионам понять разницу и сделать решающий шаг, который изменит в лучшую сторону жизнь.

Рак


Упрямые Раки уже устали от пререканий со своей второй половинкой, и буквально грезят спокойной семейной жизнью. Астрологи успокаивают, звезды в феврале предоставят им такой шанс. Даже те, рожденные под этим знаком зодиака, кто еще находятся на стадии создания семьи, смогут передохнуть от ревности. В феврале наступит период долгожданного перемирия, все точки в отношениях уже расставлены, приоритеты ясны и теперь обоим фигурантам пары остается лишь наслаждаться общением друг с другом.

Это прекрасное время, когда страсть будет литься через край, и Раки ни о чем другом просто не в силах будут думать. Астрологи советуют извлечь из этого хороший урок и дорожить в будущем любовными отношениями.

Лев


Львы привыкли считать себя доминирующими в любовных отношениях, а их требовательность к повышенному вниманию со стороны второй половинки играет с ними, порой, злую шутку. Поводом для ревности для них может стать простой дружеский жест или же обычный телефонный звонок от знакомого человека. Излишняя самоуверенность, мнительность и склонность к фантазии, вырабатывает в них особый защитный механизм, который выливается пустыми подозрениями в ревности на любимого человека.

Но в феврале все изменится, звезды явно указывают на стабильность любовных отношений. Возможно, Львам уже самим надоело выдумывать всякие глупости, хотя они прекрасно знают, как дороги и любимы своей второй половинкой. Единственным объяснением их беспочвенной ревности может быть пробуждение страсти на фоне этих переживаний. Поэтому вторым половинкам Львов нужно постараться больше уделять им внимания и чаще удивлять капризуль.

Рыбы


Четыре знака зодиака, которые в феврале забудут о том, что такое ревность


Проявление чувства ревности для Рыб – обычное состояние, которое уже порядком им самим надоело. Иногда им кажется, что это проклятье. Но звезды с начала февраля решили взять все под свой контроль. Все, что требуется от Рыб – это желание жить спокойной семейной жизнью. Уже давно понятно, что вы не безразличны второй половинке, которая не дает вам повода для ревности. Если Рыбы не усмирят свой нрав, их отношения могут завести в тупик и привести к разрыву. Поэтому, рожденным под знаком Рыбы, придется приложить максимум усилий, чтобы унять свое «эго» и научиться считаться с чувствами других. У вас есть еще шанс быть счастливыми, так воспользуйтесь им, тем более что звезды будут вам помогать.

Возможно, вам будет интересен прогноз Павла Глобы для трех знаков зодиака. Астролог поделится, кто станет счастливчиком зимы, и не будет испытывать трудностей.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Четыре #Знак #Зодиак #Совместимость #Февраль #Исчезновение #Чувство #Ревность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК