Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яркие впечатления подарят каждому туры на Канарские острова 2020
Эксклюзив

Яркие впечатления подарят каждому туры на Канарские острова 2020

425
Яркие впечатления подарят каждому туры на Канарские острова 2020
К выбору отдыхающих в 2020 году предлагаются самые актуальные направления, среди которых особенно популярны поездки к островам – Тенерифе, Гран Канария, Лансарот и Фуертевентура. Однако к числу самых посещаемых островов относится Тенерифе, который готов предложить гостям по-настоящему экзотические пляжи с желтым и черным песком вулканического происхождения, посещение трех самых крупных зоопарков – Парк Лоро, Парк Обезьян и Парк Орлов.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», неподдельный восторг у посетителей вызывает один из самых крупных в Европе аквапарков – Сиам Парк, поездка к ущелью Маска и уникальная возможность взобраться на вершину самой величественной точки Атлантического океана, вулкан Тейде, высота которого 3718 м.



У Канарских островов есть еще одно отличие – все они относятся к курортам круглогодичного типа. Благодаря мягкому субтропическому климату средняя температурная амплитуда воздуха здесь уверенно держится на отметке в 28°C, даже в зимний период она не опускается ниже 20°C. Именно поэтому за Тенерифе утвердилось второе название «Остров Весны». Оптимальный период для поездки с 1 сентября по 31 мая, когда отмечается спад потока туристов и снижается стоимость проживания в отелях, включая авиаперевозки.

Мы готовы поделиться личными впечатлениями всех нюансов пребывания на острове с его особенностями и тонкостями


Яркие впечатления подарят каждому туры на Канарские острова 2020


Тенерифе известен не только своими природными красотами, но как участник свободной экономической зоны, считается главным центром европейского шопинга. При этом стоимость на продукты здесь почти как в Польше, а оргтехнику и одежду можно купить по ценам гораздо ниже, чем в этой же Польше и Словакии.

Отели Тенерифе


В большинстве случаев туристам предлагается проживание в трехзвездочном отеле Dragos Del Sur, расположенном на юге острова, а в противном случае заранее подбирается отель с подобным сервисным обслуживанием. При желании и возможностях всегда можно найти более фешенебельные апартаменты согласно всем запросам туриста.

Программа каждого тура определяется строго индивидуально по личным предпочтениям отдыхающих. Более того, гостям острова предлагается увлекательная поездка в Мадрид, Барселону, Рим, Париж и Брюссель.

Получение визы не входит в общую стоимость тура за исключением сбора документов


Яркие впечатления подарят каждому туры на Канарские острова 2020


С заботой об отдыхающих в рамках тура «все включено», в качестве приятного бонуса, туроператорами предусмотрен поиск лучшего пункта проката автомобилей, ввиду раскиданных по Тенерифу и Гран Канария примечательных мест по всей территории островов. Именно поэтому в случае поездки компании более двух человек, разумней будет обзавестись на время пребывания автомобилем.

Ранее мы опубликовали список лучших направлений для отдыха по системе «все включено». Так вам будет проще сориентироваться с выбором тура и провести незабываемый отпуск.
#Чудо #Впечатление #Подарок #Тур #Канарские Острова #Турист #Выгода #Виза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК