Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти три знака зодиака от бед охраняют Высшие силы
Эксклюзив

Эти три знака зодиака от бед охраняют Высшие силы

593
Эти три знака зодиака от бед охраняют Высшие силы
Существуют люди, которые необычайно ловко обходят все ловушки судьба. Это именно про них говорят, что они умеют выходить сухими из воды. И это именно их имеют в виду, говоря фразу «родился в рубашке».

Астрологи утверждают, что везёт таким людям неспроста. Причина их благополучия в том, что их охраной с самого рождения занимаются Высшие силы.



Близнецы


Со стороны может показаться, что судьба их не балует. В любви везёт не всегда, характер у них непростой, друзей не так много. Да и в профессиональном плане им приходится идти к успеху долгим извилистым путём.

Однако, небеса наделили их другим качеством - упорством и невероятным оптимизмом. Как бы их судьба не обижала, Близнецы всё равно верят в то, что завтра будет лучше, чем вчера.

Весы


Они не стремятся к лидерству, но у них всё равно нередко получается быть первыми. Они не стремятся быть в центре внимания, но часто именно вокруг них крутится мир. Небеса наградили Весы талантами во многих сферах, которые позволяют быть успешными во всём, к чему они прикасаются.

Эти три знака зодиака от бед охраняют Высшие силы


Стрелец


Они романтичны и жизнерадостны при любой ситуации. Даже когда всё плохо. И эту особенность характера, помогающую выходить из трудных ситуаций с минимальными потерями, Стрельцы получили благодаря Высшим силам. Положительные эмоции, без сомнения, помогают в жизни представителям этого зодиакального созвездия.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Судьба #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК