Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшие возлюбленные провели вместе одну ночь, которая подарили им тройняшек
Эксклюзив

Бывшие возлюбленные провели вместе одну ночь, которая подарили им тройняшек

343
Бывшие возлюбленные провели вместе одну ночь, которая подарили им тройняшек
Наверное, это – одна из самых невероятных историй воссоединения бывших возлюбленных. Одна ночь принесла паре троих детей, и малыши воссоединили семью.

Сейчас Чарлиэнн Бродхерст 28 лет, она с семьей живет в английском городе Веллингборо. Когда девушке было 15, она стала встречаться с Райаном. Они съехались и в 20 лет у Чарлиэнн родилась первая дочь, а потом подоспели еще две. Сейчас девочкам 8,7 и 5 лет.

Молодая семья с первенцем



Но потом отношения Чарлиэнн и Райана зашли в тупик, он съехал от жены и стал жить своей жизнью. Мужчина исправно навещал дочерей и поддерживал семью материально. В 2018 году в один из таких визитов экс-супруги разговорились, все это перешло во флирт и внезапно закончилось тем, что Райан остался на ночь. Чарлиэнн признается: она думала, это секс на одну ночь. Однако человек предполагает, а бог располагает.

Вскоре женщина почувствовала себя плохо и оправилась к гинекологу: догадки подтвердились, это была беременность! Дальше – больше, у Чарлиэнн оказалась тройня! Сначала будущая мать была в шоке, она боялась, что у нее будут одни девочки, впрочем, позже выяснилось, что среди тройняшек два мальчика. Это была отличная новость!

Чарлиэнн позвонила бывшему и рассказала о беременности. Мужчина был в шоке, в течение 12 часов он не перезванивал. Потом бывшие супруги решили растить детей вместе, мужчина очень обрадовался, что у него будут сыновья.

На 33-й неделе Чарлиэнн пришлось делать кесарево, мальчики родились по 1,5 килограмма, а девочка – два, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Тройня

Бывшие возлюбленные провели вместе одну ночь, которая подарили им тройняшек


Сейчас дети дома и у них отличное здоровье. Их маме пришлось проводить по 8 часов в день за грудным вскармливанием. Ей нужно было вставать в 4 утра, чтобы приготовить всем завтрак.

Старшие девочки помогают маме нянчиться с малышами

Бывшие возлюбленные провели вместе одну ночь, которая подарили им тройняшек


Чарлиэнн и Райан планируют официальную свадебную церемонию, по пока что на это просто физически не хватает времени.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Муж #Жена #Тройня #Дети
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК