Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

384
Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля
После женского прогноза на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют и мужской гороскоп на ближайшие дни, в котором расскажут, что ждет мужских представителей каждого знака зодиака.

Овен, Телец и Близнецы


Мужским представителям знака Овен обещают множество интересных и незабываемых событий, большая часть из которых обещает стать приятной. Мужчины, рожденные под знаком Телец, получат возможность серьезно продвинуться по карьерной лестнице и увеличить уровень своего дохода. Мужчины-Близнецы всего за одну неделю наладят отношения с большим количеством людей, а также заведут несколько новых удачных знакомств.



Рак, Лев и Дева


Мужские представители знака Рак не должны упрямиться и отказываться от каждого поступающего предложения. Конечно, соглашаться на все подряд тоже нельзя. Найдите золотую середину и научитесь анализировать все предложения. Мужчинам, рожденным под знаком Лев, обещают спокойную и стабильную неделю, во время которой обойдется без взлетов и падений. Мужчины-Девы должны сохранять в ближайшие дни максимальную концентрацию и не поддаваться соблазнам или явным обманам.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужские представители знака Весы, которые смогут сохранить в течение всей недели ответственный подход к делам и пунктуальность, обнаружат резкое налаживание дел во многих сферах жизни. Мужчины, рожденные в знаке Скорпион, не должны паниковать и расстраиваться из-за каждой неудачи в их жизни. Вместо этого лучше делайте правильные выводы и принимайте меры по избеганию подобных ошибок в будущем. Мужчинам-Стрельцам предлагают почаще прислушиваться к интуиции и тщательно обдумывать каждое свое решение, задумываясь о возможных последствиях.

Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужских представителей знака Козерог ожидает веселая и насыщенная событиями неделя. Не забывайте грамотно распределять свое время и чередовать работу с отдыхом. Мужчин, рожденных под знаком Водолея, ждет большое везение, которое поможет им наладить личную жизнь и привести в порядок дела на работе. Мужчины-Рыбы будут пользоваться большим спросом в течение всей недели. Это станет особенно полезным для одиноких Рыб, желающих завести отношения.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Мужской гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК