Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

385
Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля
В начале февраля представительниц некоторых знаков зодиака ждет немало интересных и ярких событий. Обо всем этом расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости» в женском гороскопе на неделю с 3 по 9 февраля 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Женщинам-Овнам предлагают заняться расширением горизонтов. Начать им лучше всего со взаимоотношений с окружающими людьми. Заводите новые знакомства и налаживайте контакты со старыми приятелями. Дамам-Тельцам прогнозируют вполне благоприятную неделю, когда все проблемы начнут постепенно отступать, а везение, наоборот, окажется привлечено. Женщины-Близнецы должны довериться своей судьбе и перестать пытаться взять все происходящее под свой контроль. Вместо этого лучше сосредоточьтесь на решении старых проблем.



Рак, Лев и Дева


Дамам-Ракам обещают неделю, наполненную переменами и значимыми событиями. Для кого-то это будет путешествие или приятная поездка, а кому-то повезет заработать или выиграть крупную сумму денег. Женщины-Львы будут чувствовать себя на этой неделе не лучшим образом. Им необходимо тщательно контролировать свое самочувствие и не планировать важных дел в случае возникновения проблем со здоровьем. Дамы-Девы должны отдавать предпочтение неспешным делам и отдыху. Длительная напряженная работа не принесет за собой успеха.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женщин-Весов ждет непростая неделя, когда окружающие станут требовать от них невозможного, а отношения с близкими людьми начнут по какой-то причине портиться. Такой сложный период необходимо просто перетерпеть. Дамы-Скорпионы должны адаптироваться к измененным условиям, а также не допустить рисков, связанных с принятием важных решений. Женщины-Стрельцы ощутят присутствие рядом удачи. Не отпугните ее и попытайтесь предпринять меры по сохранению везения подольше.

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля


Козерог, Водолей и Рыбы


Дамы-Козероги могут попробовать на этой неделе привести в порядок свою личную жизнь и решить накопившиеся дела на работе. Женщинам-Водолеям предсказывают удачную неделю, когда в первую очередь они добьются большого успеха в делах и финансах. Дамы-Рыбы не должны стесняться просить помощи или поддержки у друзей и близких, если они попадут в какую-то неприятную ситуацию.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

#Женщина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК