Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Канадские соседи принца Гарри и Меган Маркл встали на их защиту
В мире

Канадские соседи принца Гарри и Меган Маркл встали на их защиту

501
Канадские соседи принца Гарри и Меган Маркл встали на их защиту
Папарацци пытаются преследовать Меган Маркл и принца Гарри в Канаде, но местные жители встали на защиту знаменитостей.

Меган Маркл и ее семья обосновалось в тихом местечке Норт-Саанич на острове Ванкувер. Герцогов Сассекских бесплатно пустил к себе пожить миллиардер, друг школьной подруги Меган Маркл. Сейчас пара ведет тихую жизнь: они занимаются прогулками с сыном и собаками, Меган готовит и занимается йогой.



Журналисты пытались выведать подробности о жизни пары у местных жителей и обещали им деньги, но соседи Меган и Гарри внезапно заступились за них и не общаются с прессой. На некоторых магазинчиках даже появились таблички, что журналисты здесь - нежеланные гости. Так канадцы поддержали внука английской королевы в его желании защитить семью от преследования прессы.

Канадские соседи принца Гарри и Меган Маркл встали на их защиту


Злые языки говорят, что через год о Меган Маркл все забудут и она никому не будет нужна. Так это или нет – будет видно, а сейчас к ней проявляют интерес первые лица Голливуда. Так, издание Express пишет, что за внимание Меган Маркл собираются побороться Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли.

Энистон едет в Канаду, чтобы сниматься в детективе «Загадочное убийство». Актриса хорошо отзывалась о работе Меган в «Форс-мажорах» и хочет предложить ей совместные проекты. Между Джоли и Энистон есть противостояние, так как первая увела у второй Бреда Питта. Журналисты уверены, что и тут Джоли вспомнит о соперничестве и попробует увести потенциальную подругу у Энистон. Джоли может предложить Меган Маркл свои знакомства с ОНН и кругах благотворителей.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Канадские соседи принца Гарри и Меган Маркл встали на их защиту

#Меган Маркл #Канада #Папарацци #Принц Гарри #Соседи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК