Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Всем врагам назло»: Глоба назвал знаки зодиака, которые вопреки преследованию злого рока обретут в феврале счастье
Эксклюзив

«Всем врагам назло»: Глоба назвал знаки зодиака, которые вопреки преследованию злого рока обретут в феврале счастье

122
«Всем врагам назло»: Глоба назвал знаки зодиака, которые вопреки преследованию злого рока обретут в феврале счастье
Ни для кого не секрет, есть люди, которые на «ты» с фортуной, но немало таких, кому она не попадается на жизненном пути, а порой забирает последнее. Но не спешите падать духом, оказывается, Вселенная испытывает не всех людей, а тех, чья характеристика зодиака тормозит продвижение по жизни. Астролог Глоба, составляя гороскоп зодиака на февраль месяц, выявил четырех представителей зодиакального сообщества, которые вопреки злому року обретут к началу весны счастье. Кто эти везунчики, первым узнало ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Рожденных в этот знак зодиака, природа наделила неудержимой тягой к деньгам, славе и успеху. Это неплохо, утверждает Глоба, но одной готовности для достижения целей мало – сил и упорства у Тельцов зачастую не хватает. Отсюда пустая трата бюджета с нулевой прибылью. Им присуще часто влезать в конфликты и попадать в автомобильные аварии. Злой рок у женщин Тельцов и у мужчин Тельцов проявляется еще в их фанатичной наивности, из-за чего они поддаются манипуляциям, попадая в разные неприятные истории. Однако все изменит февраль, Тельцам откроется новое видение достижения успеха.

Астролог советует, ввиду того, что это очень суеверный зодиак, отчаянно верящий в талисманы и обереги, приобрести камень и внушить себе, что эта вещь принадлежала высокопоставленному чину и приносит удачу. Это поможет Тельцам поверить в свои силы, а самовнушение откроет в них новые возможности, достигнув при наличии которых счастья не составит труда. Тем более что звезды просто кричат им, что пора поменяться и готовы оставшиеся дни февраля защищать от непредвиденных ошибок.

Весы


Весам сильно осложняет жизнь негативное влияние Меркурия, из-за чего все, чья дата рождения находится на границе этого зодиака, могут довольно долгое время находиться в усугубляющем положении. Глоба уточняет, что злой рок Весов – это редкое, но кардинально меняющее их упорный нрав склонность к сантиментам. Это может затянуться на долгое время, а проявляется в виде беспочвенной грусти, паники и другим абсурдным эмоциям, которые для самих Козерогов кажутся необычными для их натуры.

Такое не свойственное им состояние, пугает их и выбивает из колеи, незаконченное дело встает на мертвую точку, а когда к ним приходит просветление им приходиться начинать все заново. Но Глоба уверяет с жестким, пробивным и непоколебимым характером Козероги легко в феврале справятся с этой проблемой, найдут в себе силы противостоять злому року и в этом им поможет Вселенная. Закончив работу над проектом, представители этого зодиака уже к началу весны сорвут хороший куш и смогут отдохнуть.

Рыбы


Это самый эгоистичный знак зодиака, представителям которого часто свойственно думать только о себе, привлекая тем самым венец одиночества в свою жизнь. Кардинально портит их планы на будущее их манера общения, которую им необходимо пересмотреть, уверяет Глоба. Это критика по поводу и без, замечания не по делу и чрезмерное самолюбование, которое мешает им распознать хорошие или плохие намерения у человека. Так Рыба легко наживает себе проблем на ровном месте, часто даже не подозревая и не имея отношения к случившейся неприятности.

Поэтому все, с датой рождения в этот знак зодиака, имеют склонность к частым стрессам, а это верная дорога к проблемам. Все, что им необходимо, научиться справляться со своими эмоциями и быть наиболее мягче к окружающим, советует Глоба. Рыбы наделены множеством талантов и обладают явным потенциалом для достижения счастья в жизни, а оставшиеся дни февраля по гороскопу зодиака – самое лучшее для этого время.

Стрелец


«Всем врагам назло»: Глоба назвал знаки зодиака, которые вопреки преследованию злого рока обретут в феврале счастье


Все проблемы Стрельцов, утверждает Глоба, от неумения нести ответственность за слова и поступки. Поэтому им достается даже там, где совсем нет их вины. Но у всех, рожденных под этим знаком зодиака, есть важная особенность характеристики зодиака – Стрельцы никогда не воспринимают всерьез случившееся, молниеносно решают проблему и в боевом духе продолжают двигаться к цели.

Астролог советует Стрельцам быть более сдержанными хотя бы до конца февраля. Именно в эти дни Вселенная взяла этот зодиак под свое крыло и готова сопроводить его на пути к счастью. Немного терпения и все, что задумано, может свершиться. Главное, этого нужно сильно захотеть.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака, которым улыбнется счастье с 10 по 16 февраля. Посмотрите, может, вы есть в числе везунчиков.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Всем врагам назло»: Глоба назвал знаки зодиака, которые вопреки преследованию злого рока обретут в феврале счастье

#Знак #Зодиак #Глоба #Злой Рок #Решение #Проблема #Обретение #Счастье #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК