Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «И деньги польются как из рога изобилия»: три знака зодиака, которые с весны навсегда забудут о недостатке финансов
Эксклюзив

«И деньги польются как из рога изобилия»: три знака зодиака, которые с весны навсегда забудут о недостатке финансов

177
«И деньги польются как из рога изобилия»: три знака зодиака, которые с весны навсегда забудут о недостатке финансов
Как говорится, денег много не бывает – золотая истина, к которой стремится приблизить жизнь каждый человек. Астрологи уже давно доказали, что финансовый поток – капризная субстанция, на приток и отток которого сильно влияют планеты-управители и звезды. В свою очередь созвездия, взаимодействует на всех уровнях с энергетикой человека, направляя или отталкивая от него финансы. Составляя гороскоп зодиака на весну, астрологи смогли вычислить три знака зодиака, которым Вселенная обещает стабилизацию денежного потока до конца года. Кому выпало такое счастье, первым узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Весы




Этим трудолюбивым личностям с исключительно творческой душой весной, наконец, повезет, считают астрологи. Прирожденные мечтатели, которые в отличие от Рыб привыкли доводить начатое до конца, будут признаны своим руководством.

Женщины Весы, занятые в собственном бизнесе, откроют новых респектабельных покупателей, что позволит привлечь на их сторону колоссальный поток финансовой энергетики. Денег будет в избытке, так что прекрасным представительницам Весов можно будет обновить гардероб в дорогих магазинах, словом позволить себе все, что раньше для них казалось за гранью фантастики.

Не меньше повезет мужчинам Весам, пророчат звезды. Это самый благоприятный период для становления их как личности с особым статусом в обществе, что откроет всем, чья дата рождения приходится на этот знак зодиака, безграничные возможности для реализации самых смелых идей. Уже к концу апреля, мужчины Весы смогут получить хороший куш, часть которого им нужно будет вложить на рекламу проекта, а остального вполне будет достаточно на безбедную жизнь. Так они смогут удержать около себя финансовую энергетику и рассчитывать на стабильность будущего.

Лев


Приверженные властители, особенно трепетно относящиеся к финансам, Львы весной получат душевное облегчение, предвещают астрологи. И все благодаря благосклонности Вселенной, которая щедро наградит всех, с датой рождения в этот знак зодиака, за их самоотверженное старание. У Львов уже не хватает сил, чтобы сопротивляться безденежью, но весна внесет свои коррективы и представители этого зодиакального созвездия смогут насладиться плодами своих трудов.

Женщины Львы, преуспевшие в своем бизнесе, но по непонятным для них причинам, едва не потерпевшие крах будут порадованы подарком звезд – с начала марта дела пойдут в гору, а новое знакомство с полезным человеком поможет продвинуть производимый ими продукт. Уже ближе к середине апреля представительницам этого зодиака Вселенная сулит получение неплохой прибыли, а дальше – полное восстановление финансовой независимости с благоприятной перспективой на процветание в будущем.

Мужчины Львы тоже не будут обделены вниманием звезд, отмечают астрологи. Звездная карта ясно указывает на мощный прилив денежного потока, причем совсем с неожиданной для них стороны – это может быть возвращение крупного долга или разовый выигрыш в лотерею.

Рак


«И деньги польются как из рога изобилия»: три знака зодиака, которые с весны навсегда забудут о недостатке финансов


Этот самый упрямый и невероятно трудолюбивый знак зодиака с приходом весны сможет стать финансово независимым, уверяют астрологи. Раки давно могли бы достичь успеха в жизни, но полный отказ мириться с точкой зрения деловых партнеров, где это бывает просто необходимо, и неумение планировать будущее тормозит развитие и приток денежной энергетики.

Женщины Раки – это целый ураган всевозможных идей, но боязнь приближения новых горизонтов развития пугает их и не дает полностью раскрыть свои таланты. Астрологи успокаивают, весной жизнь представительниц прекрасного пола этого зодиака, заиграет новыми красками, на них снизойдет прозрение, которое откроет двери навстречу финансовому потоку. Такая несказанная удача многих из Раков может вывести из душевного равновесия, эмоции будут зашкаливать, поэтому главное не упустить самое важное – не дать застать себя врасплох конкурентам.

Не останутся в стороне и мужчины Раки, пророчат астрологи. Для них наступят светлые времена беззаботной жизни. Именно весной Вселенная дарует им ключ от богатства, которым нужно будет правильно распорядиться. Звезды предупреждают, расточительство и неумелое хранение денег может оттолкнуть финансовую энергетику, а другой такой случай может, представится не так скоро. Только разумный подход поможет им подняться до небес и почувствовать себя самодостаточным и обеспеченным человеком.

Ранее мы опубликовали гороскоп зодиака Глобы. Астролог смог вычислить трех представителей звездного сообщества, которые, несмотря на злой рок, обретут счастье.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«И деньги польются как из рога изобилия»: три знака зодиака, которые с весны навсегда забудут о недостатке финансов

#Три #Знак #Зодиак #Весна #Уход #Недостаток #Финансы #Денежный Поток #Стабильность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК