Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Точный и простой психогеометрический тест, который расскажет о типе личности
Эксклюзив

Точный и простой психогеометрический тест, который расскажет о типе личности

130
Точный и простой психогеометрический тест, который расскажет о типе личности
ИА «Экспресс-Новости» предлагает пройти очень точный психогеометрический тест, который расскажет о типе вашей личности. Представьте, что вас спросили, на какую простую геометрическую фигуру вы похожи? Все очень просто: вы интуитивно выбираете геометрическую фигуру, которая нравится вам больше всего. Отвечайте интуитивно, не пытайтесь включить логику и попытаться обосновать выбранный ответ.



Квадрат


Люди этого типа любят все раскладывать по полочкам: у них все систематизировано, все находится на своих местах, от вещей до мыслей и чувств. Это самые рациональные, трудолюбивые и упорные персоны. Они точно знают, что хотят от жизни и, самое главное, как это достичь. Задумав что-либо, они идут напролом, сметая все на пути. Им чужда рефлексия и самокопание. Ведущее полушарие — левое, оно отвечает за логику и рациональность.

Прямоугольник


Люди-прямоугольники основательны и последовательны. Но их отличает небольшая импульсивность. Попав под влияние чувств и сиюминутного порыва могут бросить все и уехать пить кофе в другой город, попутно убеждая всех, что это полезно. Часто такое поведение ставит окружающих в тупик: они просто не понимают, как общаться с такими переменчивыми натурами. В работе их отличает продуктивность и последовательность.

Трапеция


Представители этого психотипа подвижны и живы: их интересует все то, о чем они не имеют представления. Часто, ложась спать, долго не могут уснуть и мучаются философскими вопросами, а утром, захватив книгу в офис, находят ответы. Они любознательны, открыты, легко заводят знакомства. В работе их главное преимущество — поиск новых методов и улучшение существующих.

Треугольник


Если вы выбрали треугольник, то вас можно охарактеризовать как уверенную в себе личность. Вы не лишены честолюбия: вам приятно показать, что вы превосходите окружающих и коллег. Если сослуживцы воспринимают это как здоровую конкуренцию в офисе, то родственники могут обидеться на постоянное соревнование в том, кто лучше. У треугольника есть только одно мнение — его собственное, которое должны принять оппоненты. Часто это провоцирует скандалы и выяснения отношений.

Пятиугольник


Людей с этим типом личности отличает сильный эгоцентризм: крайняя сосредоточенность на себе. Вас сложно замотивировать, любые действия начинаете тогда, когда имеется очевидная выгода. В работе пятиугольники с трудом признают ошибки, но старательно их исправляют. Отличные стратеги: умеют ставить цели так, что они будут понятны окружающим, а значит, легко исполнены.

Круг


К этому типу личности принадлежат все креативные и творческие натуры. Они воспринимают мир через образы, пропуская все через призму собственного восприятия. Обострено чувство справедливости, сильна интуиция. В работе фокусируются на деталях, уделяя внимание мелочам, на которых все держится. Имеется существенный минус — если нет вдохновения, то продуктивность равна нулю.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Точный и простой психогеометрический тест, который расскажет о типе личности

#Тест #Психология #Личность #Психотип #Геометрия #Фигура
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК