Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Муж выиграл в лотерею больше 300 тысяч долларов, но решил скрыть это от жены
В мире

Муж выиграл в лотерею больше 300 тысяч долларов, но решил скрыть это от жены

424
Муж выиграл в лотерею больше 300 тысяч долларов, но решил скрыть это от жены
В британском городе Челмсфорд произошла забавная история, когда местный житель по имени Тим сорвал большой куш в лотерее, выиграв около 325 тысяч долларов. Однако 49-летний мужчина решил скрыть этот факт от собственной жены Элисон.

Англичанин узнал о своем выигрыше и оказался вне себя от счастья. Но в момент, когда ему стала известная такая радостная новость, рядом с ним не оказалось жены. Тогда Тим принял решение попытаться скрыть факт выигрыша от нее и как минимум несколько дней ничего ей не рассказывать.



Тим заявляет, что сделать это оказалось не так просто, ведь ему постоянно хотелось поделиться с кем-нибудь радостью. И тогда британец выбрал себе того, кому может легко доверить такой секрет. Этим объектом стал его любимый пес по кличке Харли. Тим рассказал о своем выигрыше собаке, пока его жены не было рядом. Что касается причины, по которой англичанин не сразу сообщил столь радостную новость супруге, то это всего лишь его желание выбрать более подходящий момент.

Тим дождался выходных, подобрал удачный момент и все же рассказал обо всем Элисон. Та сначала не поверила словам мужа, но затем он продемонстрировал ей доказательства и заставил ее чуть ли не кричать от восторга. Женщина была также удивлена и тому, что ее мужу удавалось скрывать такую новость в течение нескольких дней. Но никакой обиды из-за этого она на него не держала.

Муж выиграл в лотерею больше 300 тысяч долларов, но решил скрыть это от жены


Супруги решили отпраздновать это радостное событие, после чего направить выигранную сумму на покупку нового дома, о котором так давно мечтали. Кроме того, Тим уже вышел на пенсию, а Элисон приходилось его поддерживать и во многом помогать. Теперь его пенсионные годы станут несколько более счастливыми.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Муж выиграл в лотерею больше 300 тысяч долларов, но решил скрыть это от жены

#Лотерея #Выигрыш #Англия #Секрет #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК